Нужна подсказка. Девочки,подскажите!

Я вот просто подозреваю что именно в этот перерыв всё и могло получиться,т.к. М. были очень скудными,мазались.!Сегодня была у врача,та сказала что или горм.сбой или бер-ть. Вчера сильно болели яичники,сегодня как ничего и не болело.Воспалений никаких нет! И вот опять пульсирует правый я-к.Даже не знаю что и думать! Тесты "-".
11.10.2011
у вас сокрее всего сбой гормональный на фоне вот такого приема ок.ОК кстати кисту не чистят . просто ваши гормоны не работали овуляции небыло киста скоре е всего была желтого тела она в прнцыпе и без ок рассосалась бы в течении 3 циклов . потом я не поняла зачем вам давали перерыв месяц от приема Ок и опять месяц ок вот как результат сбой гормональный . теперь надо вызывать месячные  скорей всего 
11.10.2011
я их вообще больше не должна была пить,но потом опять выскачила киста и сказали пить ок пока не захочу забеременеть!
11.10.2011
вы их хорошо переносите?ок если они вам доставляют дискомфорт то лучше идите к другому врачу и решайте проблему скорей всего действительно гормональная киста образуеться от гормонального дисбаланса может на нервной почве . надо решить проблему иначе когда вы захотите забеременеть ее придеться решать тогда . лучше заранее . это как нервы заедать шеколадом становиться легче а проблему не решает
11.10.2011
переношу отлично!
11.10.2011
Вообще такие случаи бывают, но очень очень редко, у всех таблеток защита 98-99%, так что маленький шанс есть. Моя самая первая Б неудачная как ни странно была именно такой, я забеременела с ОК да еще и со свечкой противозачаточной. Просто так получилось, что я оставила таблетки дома и уехала на 3 дня, так что не пила их, но для защиты решили перестраховаться свечками, но ничего не помогло ))) Когда пьешь ОК цикл обычно регулируется чуть ли не до часа прихода М, по-этому задержка действительно странная. Я на вашем месте не начинала бы пить следующую пачку по времени, пока не узнала бы причину такой задержки. Сколько случаем есть когда врачи начинают залечивать беременность, не распознав ее.
11.10.2011
Я и не начала,врач запретила! Сказала что может быть Б.
11.10.2011
Сходите на узи на 11 день уже может показать наличие Б или сдайте кровь на ХГЧ
11.10.2011
Врач сказала подождать пока недельку. Смотрела меня,сказала что матка пока в ест-м состоянии! Ну я ж тесты делаю и все отрицательны!А почему может дёргать яичник?
11.10.2011
Назничили Диане 35, беременность на отмене Что это может быть?