Вчера писала, что все же наверно рискну сделать тест, в итоге / четкая без каких либо призраков, я по крайней мере не увидела. Но вот сегодня опять поднялась БТ. Уже не знаю есть ли надежда, что тест просто еще не способен показать. Тест делала Эви чувствительность 20. 

хотя веть бувают девочки у которых долго не полосатится..главное чтоб бт держалась! удачи!!!