Да, я знаю, что необходимо пойти к врачу. И я пойду. И муж пойдёт.
И мы пройдём все необходимые обследования. И узнаем - почему у нас не получается ребёночек.
Но я сама про себя знаю, что у нас есть другие причины - негативные, помимо тех, которые может найти медицина.
У мужа вредная работа, у меня -тоже (8 ч в день за компьютером), темп жизни ... везде бегом!)) Стрессы, связанные с подготовкой к свадьбе, профессиональным конкурсом и защитой диплом (всё это за три месяца. А потом вместо отпуска (вместе:)) - ремонт. Муж всё время в разъездах. Питаемся оба как попало. Хронический недосып у обоих.
И много ещё чего можно понаписать).
Понятно, что надо сначала остановиться, одуматься и... с чего-то начать. Постепенно.
Вот я уже 2 недели пью фолиевую кислоту и витамин Е. И стала обращать больше внимания на то, что я ем. И мужу внушаю. И он "внушается" потихоньку.))) Может, бросит курить....
