Доброе ББ! Как настроение)))
Подскажите плиз, на графике розовая вертикальная линия - это М или я чего-то не допонимаю??? Спасибки всем)))
Подскажите плиз, на графике розовая вертикальная линия - это М или я чего-то не допонимаю??? Спасибки всем)))
Подскажите плиз, на графике розовая вертикальная линия - это М или я чего-то не допонимаю??? Спасибки всем)))Возможно. А может и нет ))) Погоди маленько, а потом тестик, я раньше делать не буду, так не хочется видеть ЕЁ одиночку.
Тебе желаю скореёших //
