Войти
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск

Готовы!

ребят, ждем вас в числе родителей))))

Женька недавно мечтал... когда, говорит, у друзей наших тоже будут детки...))))

Вспомнила как ты мне показывала где поставите кроватку и как отгородите детский уголок...

Удачки вам!

Кстати,  у нас получилось спустя полгода где-то)

0
17.10.2011
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск

да уж...надеюсь у нас сразу получится)))в любом случае не будем на этом зацикливаться а просто жить и любить друг друга)))

хаха))уголок да надо отгараживать)))

0
17.10.2011
а мы не заморачивались, не зацикливались и не ждали)) просто решили, что малыш придет когда он будет так нужен нам!!!
0
17.10.2011
Алена
Усть-Каменогорск

Абсолютно так же у нас. Он мне говорит: "да у нас с первого раза получится, вот увидишь". Я сказала, чтоб особо губу не раскатывал :).

Ну а вообще пусть они окажутся правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.10.2011
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск
ха))да это точно)))не охото становиться помешанной конечно))но надеюсь что все у нас с получится!
0
17.10.2011
Алена
Усть-Каменогорск
Ага. Блин, начиталась всякого. Думаешь - с одной стороны хорошо, предупрежден - вооружен. А с другой стороны мыслишка - меньше знаешь, крепче спишь.
0
17.10.2011
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск
во во, просто невольно в поисках полезной информации натыкаешься на всякие ужасные статьи я стараясь как только вижу что то подобное сразу перелистывать страничку))))
0
17.10.2011
Groovy
Крошка Ёжапантер, 15 лет 10 месяцевКукурузинка, 14 лет 3 месяца Уфа

ну, блин, молодцы! удачи вам в этом нелегком деле:)

буду надеяца, что походим вместе ;) хоть чуток :)

у нас получилось ч\з 7 мес...

0
19.10.2011
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск
мда....ну вы и особо не парились насколько я помню, жили в свое удовольствие и не напрягались)))все само собой получится главное хотеть этого)))
0
20.10.2011
Groovy
Крошка Ёжапантер, 15 лет 10 месяцевКукурузинка, 14 лет 3 месяца Уфа
у нас Антоха напрягаться начинал... а я ему говорила, что еще мало времени, что бы переживать...
0
20.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
Дай бог чтоб и ребеночек вписался в ваши планы-и слова мужа сбылись!!!!!
0
17.10.2011
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск
спасибо))и вам осуществеления желания)))
0
18.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
0
18.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев
Юлька, присоединяйся))) ну или я к тебе))) мы тоже в ноябре планируем)))
0
17.10.2011
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск
Да здорово)))хочу что б в конце лета малыш родился,считай к зиме уже окрепнет и не так боязно будет)
0
17.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев
да, а у меня ещё может получится к ДР мужа))) вот будет подарочек)))
0
17.10.2011
Молодцы!!! Дерзайте))) Бог даст, и у вас все очень быстро получится!!!
0
17.10.2011
Неужели это такая О??? Оно или... нет???

Похожие записи