Девочки кто -нибудь разбирается в анализах на гормоны? ФТ3 - 4,5 ФТ4 - 10,8 ТТГ - 0,72 АТТО - 22 ??? Мне к эндокринологу хрен хнает когда идти,может кто разбирается,посмотрите пожайлуста)))) Спасибо.
В цифрах не понимаю, но знаю, если функйия щитовидки сильно понижена, есть риск у ребёночка отставание в умственном развитиито не откладыва.Так чй поход к эндокринологу и убедись, что всё хорошо
0
17.10.2011
Ответить