Войти

Инфекции... Девочки, нужен ваш совет

микоплазма и гарднерелла лечение
про леченте не согласна с алесей, мы всю дрянь за исключением микоплазмы(ее не было) вылечили за наделю,но поаккуратней, я оказалась в период лечения беременной, начинайте его после месячных. на счет анализов - они разные поэтому и результаты разные
0
17.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев
У меня была только уреплазма, месяц с мужем кололись и таблетки пили, а сейчас у меня подружка лечится, уже месяц, эта последняя неделя.
0
17.10.2011
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово
Мы готовы ) Спасибо вам за ответ!
0
17.10.2011
мы пили доксициклин, нистатин, дазолик - все ровно неделю, плюс свечи клион - д, анализы сдавала через 2 недели после окончания - все чисто. 
0
17.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев
может от врача зависит))) у каждого свой способ, но мы таблетками не отделались, ещё и уколы кололи и всё по распределённому графику)))
0
17.10.2011
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово
Спасибо вам, Мария за ответ ) М мои пришли вчера и поэтому визит к врачу назначен на сегодня. К лечению готова! ) А вы случайно не знаете, через сколько потом можно планировать?
Желаю вам легкой беременности и конечно родов!
0
17.10.2011
по моему месяц минимум не надо, но лучше побольше. лечение - антибиотики.
0
17.10.2011
все эти инфекции лечатся от 10 дней до месяца, у всех разные схемы лечения. По бакпосеву смотрят что живет в женской микрофлоре, а там могут жить стафилоккоки, стрептококки и остальные кокки и тп.
0
17.10.2011
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово
Спасибо вам, Марина за ответ! Лечение мне назначили на 14 дней, так что начинаем )
0
17.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев
Лечение долгое и не лёгкое предстоит и тебе и мужу.
0
17.10.2011
Уреаплазма В отчаянии!или борьба с Уреплазмой

Похожие записи