Всем привет! Девочки, милые, подскажите пожалуйста!
В прошлом месяце началась жуть какая молочница! Пошла я к своему Г, сдала анализы: мазок, ПЦР и бак посев. В мазке чуть повышены лейкоциты. ПЦР показал наличие инфекций: микоплазма, гарднерелла, кандида, ПВЧ и уреоплазма. Вобщем расстроилась я... Сегодня иду к врачу за лечением. И вот в чем вопрос, бакпосев чистый, там все в порядке, прям так и написано в заключении. Связаны ли как-то эти 2 анализа (бакпосев и ПЦР) или они показывают совсем разное? Девочки, отзовитесь, кто знает, долгое ли лечение предстои нам.
Заранее всех благодарю, кто откликнется. Всем чудесного дня )
В прошлом месяце началась жуть какая молочница! Пошла я к своему Г, сдала анализы: мазок, ПЦР и бак посев. В мазке чуть повышены лейкоциты. ПЦР показал наличие инфекций: микоплазма, гарднерелла, кандида, ПВЧ и уреоплазма. Вобщем расстроилась я... Сегодня иду к врачу за лечением. И вот в чем вопрос, бакпосев чистый, там все в порядке, прям так и написано в заключении. Связаны ли как-то эти 2 анализа (бакпосев и ПЦР) или они показывают совсем разное? Девочки, отзовитесь, кто знает, долгое ли лечение предстои нам.
Заранее всех благодарю, кто откликнется. Всем чудесного дня )