Войти

Ну вот и все(((

ты когда начнёшь боровую?сразу после М или во время?
0
17.10.2011
Екатерина
Ульяна, 23 года 8 месяцевИван, 13 лет 1 месяц Отрадный
Шалфей на 5 дц, а боровую матку срацу после О.
0
17.10.2011
Боровую так положено, после О?У нас её не продают.Мож кто и пришлёт до О
0
17.10.2011
Екатерина
Ульяна, 23 года 8 месяцевИван, 13 лет 1 месяц Отрадный
Мне Г. сказала что лучше после О, но можно и с 1дц.
0
18.10.2011
Катюшка
Даниил, 14 лет 1 месяц Балаково
Не расстраивайся, всё обязательно получится. Я например просыпаюсь каждый день и думаю что ещё на один денёчек осталось меньше, когда я увижу свою крошку. Ведь мы как можем приближаем это счастливое время.
0
17.10.2011
Екатерина
Ульяна, 23 года 8 месяцевИван, 13 лет 1 месяц Отрадный
Спасибо тебе дорогая, за хорошие слова! Сейчас же беру с тебя пример!!!
0
17.10.2011
Катюшка
Даниил, 14 лет 1 месяц Балаково
0
17.10.2011
Irina
Планирую Нефтекамск
а сколько у тебя была базалка за пару дней доменстров?
0
17.10.2011
Екатерина
Ульяна, 23 года 8 месяцевИван, 13 лет 1 месяц Отрадный

36.7, 36.8.

0
17.10.2011
Девочки успокойте Bazalnay temperatura , 4to dumat?

Похожие записи