Девочки не хочу заниматься самовнущением, но все таки со мной что-то происходит. Через 3 дня после О у меня начало тянуть низ живота и покалывать ПЯ и ЛЯ, болела спина, сейчас кстати тоже болит. Грудь налилась как-будто свинцом и соски вчера еще чесались
. Не выдержала сделала вчера тест, хотя только 24 ДЦ, цикл 28 дней. Тест был дешевый и он показал //, но вторая через минуту пропала, но она была это точно. И вот сижу и не знаю что и думать.
У кого так было, поделитесь мнением.

. Ждем завтра)))