Войти

Девочки мне кажется у меня произошла О. Посмотрите пожалуйста

Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Думаю да, на 18 день)))  Удачи.
0
17.10.2011
Сургут

на фотографии не так хорошо видно, но на тестах 17 ярче чем 18. Вчера был ярче.

вот сейчас такой вопрос, у нас близость была в пятницу ночью. Субботу, воскресенье и вот сегодня понедельник мы собираем сперму мужа ))

в субботу врач посмотрев фолликулу сказала что вполне возможно в воскресенье произойдет О, так что половую желательно во вторник.

Не слишком поздно?

0
17.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Может врачу виднее,но я думаю что поздно.Я увидела что на 17 ярче и это значит что О именно на 18 в данный момент и происходит.Сперматозойды очень медленно движутся и им нужно около 12 часов потратить до встречи с яйцеклеткой.Я думаю что ПА нужно именно сегодня. 

Если я не права пусть меня кто нибудь поправит .

0
17.10.2011
Сургут

думаю тоже что лучше сегодня ... хотя почему то врач сказала завтра..

а вот сейчас такой вопрос тоже назрел.

больше шансов забеременнеть если женщина получает оргазм во время ПА, или как раз не очень желательно?

где то я читала что лучше что бы женщина после мужчины получила О, а потом где то вычитала что не желательно женщине,...

0
17.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Точно не скажу ,но в нете вычитала что не желательно.Матка начинает сильно активно сокращаться и этим делает большой барьер для спермиков.А им и так не легкий путь предстоит  )))))))
0
17.10.2011
Где же О?? :( обьясните мне глупой!!!

Похожие записи