ну вот сегодня должны были начаться месы(просто они всегда утром навещают меня), но их не видать...может тест сделать или ещё подождать?
никаких признаков Б. нет...ни грудь не болит ни чего-то ещё...
ну вот сегодня должны были начаться месы(просто они всегда утром навещают меня), но их не видать...может тест сделать или ещё подождать?
никаких признаков Б. нет...ни грудь не болит ни чего-то ещё...
я просто боюсь увидеть \
не хочу расстраиваться...проходили уже(((
А их может и не быть-признаков-то) У некоторых и токса не бывает . У меня все симптомы ПМС были,а тестик показал//
Удачи!!