Динамика роста ХГЧ
Похоже, что Вы или лаборатория с первой цифрой ошиблись... Если 36.8, то растет супер стабильно - каждые 2 дня увеличивается в 2 раза. Всё хорошо!
Ну у тебя скачок какой то большой между 12ым и 19ым днем цикла. А между 19ым и 21ым днем ровно рост в 2 раза - так как надо!
Всё хорошо, не переживай! Но в 12ый дпо мне кажется тогда лаборатория ошиблась и запятую не там поставили.
У меня следующая динамика - 30 сент - 14; 3 окт - 48; 10 окт - 431; 17 окт - 3881! Получается где то 3-4 недельки эмбриональных и 6 недель полных акушерских!
Оксана, здравствуйте.
Я сейчас в таком состоянии.
Завтра иду сдавать повторный анализ ХГЧ, но с Ума схожу уже.
Можете ответить на несколько моих вопросов?
У вас ЭКО? Пятидневки или трёхдневной были?
Правильно ли я поняла что у вас 12ДПП было ХГЧ - 3.68 ?
И родился ли здоровый ребёнок?

Мне просто кажется, что ХГЧ дожен быть уже больше.