Войти
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Кто пил Низорал таблетки от молочницы????

Ольга
Донецк
низорал это кетоконазол. ты анализы на преператы сдавала. Вообще это лучшее средство от молочницы. есть еще свечи они лучше. но мне например не помогают, у меня организм к этому кетоконазолу устойчив. 
0
19.10.2011
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
а у меня наоборот к флуконазолу))) но анализ не сдавала....просто от хронической молочницы лечилась дефлюканом 2 недели...и не помогло...а тут только второй день пью низорал и уже чувствую эффект!.....надеюсь все уйдет)
0
20.10.2011
Оля
Барановичи
я пила. Мне помогли
0
18.10.2011
O-Lesya
любимая доченька!, 12 лет 6 месяцевСын родной, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо! А в какой дозировке? 400 мг(2 табл) один раз в сутки? 5 дней или дольше?
0
18.10.2011
Оля
Барановичи
точно не помню, но не раз в сутки - это точно. Дней 5 или 7. Назначала врач
0
18.10.2011
В отчаянии!или борьба с Уреплазмой Инфекции

Похожие записи