Спасибо за поддержку.
Девочки спасибо большое, что поддержали и успокоили меня вчера.http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1694614
Значит после обеда все прекратилось, а вечером пришли М. Видимо все таки взятие анализа спровоцировало приход М раньше. Итак наконец-то муж занялся собой, сходил вчера на комплексное обследование, очень жаловался, что его там изнасиловали
Сегодня пойдет заберет анализы и сходит на консультацию. Теперь мы будем лечиться, оздоравливаться и приводить все в полный порядок.
Любаша
Умничка! Мужчин вообще тяжело на такие процедуры направить, мой после нее заявил, что ощущение как будто девственности лишился...Ну не чего, главное согласился, молодец. Дай Бог все пройдете,пролечитесь и все обязательно получится!
19.10.2011
Ответить
Оля
Молодцы!!! Так держать! Мой тоже жаловался что я не сказала, как делается узи предстательной железы.
Щаззз, если б я ему сказала, он бы в жизь не пошел)))) Правда, я и сама не знала)
19.10.2011
Ответить
Наталья
моему хотели как-то по-другому посмотреть, сказали ничего невидно иди воду пей и погуляй сходи. он погулял, но все равно стали насиловать))))) в общем он в шоке
ну ничего мы еще больше мучаемся.
ну ничего мы еще больше мучаемся.
19.10.2011
Ответить
Оля
во-во, мой тоже литр жидкости выпил и сидел ждал пока позовут))
Да конечно,Наташ! Они вообще считают, что нам все не больно)) У меня муж все время думал, что нам узи делают по животику гладят, представляешь?))) недавно только глаза открыла я ему)
19.10.2011
Ответить
Наталья
мой тоже так думал)))) еще мой муж осознал, что приходится делать только когда меня после ГСГ из больницы забрал. иногда он об этом забывает. но напоминаю.
20.10.2011
Ответить
Оленька
Вот и хорошо, что все прошло! А муж у тебя просто умничка!!! Мой только спермограмму решился)
19.10.2011
Ответить
Наталья
СГ мой уже пару раз сдавал, и в последней немного лейкоциты были повышены. Еле выпроводила его к врачу, 2 месяца гнала.
19.10.2011
Ответить
Оленька
Мой один раз сдал - одна Г сказала, что все нормально, а другая - говорит скорее всего совсем незначительный простатит есть, посоветовала вместе со мной на грязи походить) Вот, надеюсь, в этом цикле получится)))
19.10.2011
Ответить


