Войти

Спасибо за поддержку.

Вот и хорошо, что все прошло! А муж у тебя просто умничка!!! Мой только спермограмму решился)
0
19.10.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

СГ мой уже пару раз сдавал, и в последней немного лейкоциты были повышены. Еле выпроводила его к врачу, 2 месяца гнала.

0
19.10.2011
Мой один раз сдал - одна Г сказала, что все нормально, а другая - говорит скорее всего совсем незначительный простатит есть, посоветовала вместе со мной на грязи походить) Вот, надеюсь, в этом цикле получится)))
0
19.10.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва
Пусть получится
0
19.10.2011
Спасибо!!!
0
19.10.2011
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Молодцы!!! Так держать! Мой тоже жаловался что я не сказала, как делается узи предстательной железы.

Щаззз, если б я ему сказала, он бы в жизь не пошел)))) Правда, я и сама не знала)

0
19.10.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

моему хотели как-то по-другому посмотреть, сказали ничего невидно иди воду пей и погуляй сходи. он погулял, но все равно стали насиловать))))) в общем он в шоке ну ничего мы еще больше мучаемся.

0
19.10.2011
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

во-во, мой тоже литр жидкости выпил и сидел ждал пока позовут))

Да конечно,Наташ! Они вообще считают, что нам все не больно)) У меня муж все время думал, что нам узи делают по животику гладят, представляешь?))) недавно только глаза открыла я ему)

0
19.10.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

мой тоже так думал)))) еще мой муж осознал, что приходится делать только когда меня после ГСГ из больницы забрал. иногда он об этом забывает. но напоминаю.

0
20.10.2011
Любаша
Казань
Умничка! Мужчин вообще тяжело на такие процедуры направить, мой после нее заявил, что ощущение как будто девственности лишился...Ну не чего, главное согласился, молодец. Дай Бог все пройдете,пролечитесь и все обязательно получится!
0
19.10.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибо Любаш
0
19.10.2011
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток
Какие вы молодцы. Удачи!!! И пусть это будут последние М. как минимум на год.
0
19.10.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибо Викуль.
0
19.10.2011
рыбки)))) Уреаплазма пока))))))

Похожие записи