Войти
Юлия
Планирую Санкт-Петербург

Страшное дело!!!

Маша
Малыш, 12 лет 8 месяцев Москва
Обычно лазером снимают воспаление. Мне делали, когда лечила хламидиоз. Ничего страшного нет - вообще никаких ощущений. Правда стоило это недешево.
0
19.10.2011
Юлия
Планирую Санкт-Петербург
главное результат то был?
0
19.10.2011
Маша
Малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

Ну результат-то был. Только одновременно с этим я пила кучу таблеток, делала озонотерапию и т.д. Так что непонятно, был ли эффект именно от лазера. Хотя вот например муж сейчас лечит воспаление - ему тоже делают лазеротерапию...

0
19.10.2011
Юлия
Планирую Санкт-Петербург
тоже самое видимо ждет....ещё вопрос:а пока идет лечение ПАчится нельзя?
0
19.10.2011
Маша
Малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

нам нельзя было. пока полностью не пролечитесь и не сдадите контроль.

0
19.10.2011
Юлия
Планирую Санкт-Петербург
спасибо за ответ
0
19.10.2011
а контроль через сколько после лечения сдавали?
0
19.10.2011
Маша
Малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

1 раз через месяц, потом, кажется, через 3

0
19.10.2011
так получается,  что после леения еще 4 месяца нельзя планировать и Пачиться с мужем?
0
19.10.2011
Маша
Малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

да нет) чуть больше месяца нам нельзя было - если 1-й контроль в порядке, то все можно.

0
19.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев
разумнее конечно воздержаться, но мы не совсем отказались от секса, да и презерватив для таких случаев подойдёт, если уж совсем не в моготу терпеть))) ну хоть раз в неделю)))
0
19.10.2011
Юлия
Планирую Санкт-Петербург
ясно...спасибо..
0
19.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев
Пожалуйста, надеюсь помогла хоть чем)))
0
19.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев

Я лечила уреаплазмоз, но лазеротерапию мне не назначали, видимо это при хламидиозе

Мужу тоже нужно лечиться.

0
19.10.2011
Юлия
Планирую Санкт-Петербург
да,врачь его тоже вызвала...точнее к андрологу отправила
0
19.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев
Лечитесь и выздоравливайте скорее.
0
19.10.2011
Юлия
Планирую Санкт-Петербург
спасибо,а то уже вся обревелась
0
19.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев
Я сама так же ревела и сразу возникло куча вопросов и самый главный - ОТКУДА????
0
19.10.2011
Юлия
Планирую Санкт-Петербург
вот-вот...
0
19.10.2011
Юлия
Планирую Санкт-Петербург
а пока идет лечение ПАчится нельзя?
0
19.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев
я тебе ниже написала как у нас было)))
0
19.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев
0
19.10.2011
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод
А лазер зачем??? Все прекрасно лечится антибиотиками... Мне как-то одна врачиха назначила лазером эрозию лечить (в своем личном "кабинете"), сразу же насчитала астрономичекую сумму, напугала, что без него никак. В другой клинике мне все преспокойно и без него вылечили. А в Вашем случае, я вообще не понимаю, даже логически, зачем лазер при инфекциях... может чего не знаю...
0
19.10.2011
Юлия
Планирую Санкт-Петербург
сегодня прочитала много информации про это все....да с подругой медиком пообщалась...она тоже не понимает к чему лаз.терапия
0
19.10.2011
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод

Лазер вообще не рекомендуют назначать нерожавшим, по каким-то там причинам. А лаз. терапия к тому, чтобы у врача денег прибавилось, а у Вас, соответственно, убавилось))) У меня был букет подобный твоему, ничего, в несколько присестов вылечили (ТТТ))) Тоже от одного полового партнера, к слову... Главное, начинай лечение поскорее, особенно противная в плане побочек хламидия...

0
20.10.2011
Юлия
Планирую Санкт-Петербург
уже начала...спасибо
0
20.10.2011
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод
удачи))))
0
20.10.2011
Евгения
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Минск
Юля, а у вас жалобы какие то были? выделения неприятные, например? несколько лет назад в платной клинике у меня "нашли" трихомонаду.... я была в шоке))) порылась дома в инете, поняла что у меня нет ни одного симптома и пересдала анализ в другой клинике.... результат отрицательный....заставила сдать партнера....тоже оказался чист))) естественно, лечить ничего не стала....
0
22.10.2011
Юлия
Планирую Санкт-Петербург
ни у меня ни у мужа похожих симптомов нет...пойдем пересдавать.А может лучше КВД чем платные клиники?
0
22.10.2011
марина
Артемий, 22 года 10 месяцевАнастасия, 18 летГеоргий, 14 лет Москва
и уменя так же было- "нашли папилому 16 тип" . С мужем были в шоке - а когда сделали онкомаркер - результат опроверг налилие ВПЧ . перездали еще в 3 х лабораториях - чисто . Жалко купили тогда лекарств на 18 тыс. - хорошо тхоть лечиться не начали.
0
23.10.2011
ЛетоМоре
Сережа, 16 лет 3 месяцаАнечка, 14 лет 10 месяцев Балашиха
Не реви!!! Это все лечиться, главное не герпес, ЦМВ, и вирус папиломы. Не расстраивайся.
0
19.10.2011
Юлия
Планирую Санкт-Петербург
Блин...сколько всякой гадости...мужики сволочи
0
19.10.2011
ЛетоМоре
Сережа, 16 лет 3 месяцаАнечка, 14 лет 10 месяцев Балашиха
А что друг друга винить, х з от кого это.
0
21.10.2011
Татьяна
Герман, 12 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 10 месяцев Тюмень
Реконмендую сдать в другой лаборатории! Известны случаи выкачивания денег(((
0
19.10.2011
Юлия
Планирую Санкт-Петербург
может в КВД....думала об этом
0
19.10.2011
Юлия
Планирую Санкт-Петербург
Девчонки спасибо все огромное что откликнулись....я просто как свинья в апельсинах,ничего не понимала....пролечусь и буду беречь себя....
0
19.10.2011
От мужа... А мужа лечите?
0
19.10.2011
Юлия
Планирую Санкт-Петербург

замужем я только год,а до этого жила гр.браком(5 лет)вот тот товарищь болел бякой,но я по своей молодости и глупости почему то не придала этому внимания(не знала что это и с чем это едят)...а сейчас с мужем решили продолжить наш род и пошли в центр план.семьи,вот там и вскрылось..и получается я больше года с этой х.....хожу....ужас....кстати имеется собака слыша,что они тоже переносчики....про мужа забыла написать)))да сказали одновременно лечиться...он старше меня ещё на 13 лет и в первый раз тоже видимо заболел....

0
19.10.2011
Самое печальное из этого набора - хламидии... Бяка еще та... Особенно плохо, что вы с нех ходили долго... Она и может быть причиной...
0
20.10.2011
Марусечка
Планирую Тула
Лазером мне спайки убирали))) Так что это полезно.
0
19.10.2011
Стафилоккок Зачатие и домашние животные (ТОКСАПЛАЗМОЗ)

Похожие записи