главное не терять надежды))))))))))))))

+1! можно! у меня в 1 Б так и было! именно так! на 3-й день после О. Я тогда тоже боялась верить! Ты права Мила! слушать надо свой организм, каждая из нас по своему обретает свое счастье - кто-то до 3-го мес. ничего не подозревает, а кто-то на 3-й день знает, что все, получилось! и ни то ни другое не плохо, просто каждому свое! Удачи вам, Мила!!! уверена, что все у вас получится! ;)
20.10.2011
спасибо,в этот раз точно должно получиться)))
20.10.2011
Я тоже сразу почувствовала что Б, ксожалению бременность пришлость прервать(паталогия плода в 13 недель не совместимая с жизнью).Через дня 3-4 у меня грудь начала болеть подругому чем перед М и раньше горозда и низ живота стало периодами как то схватывать. Я теперь больше никогда не перепутаб ПМС и признаки Б. А Б у нас у всех наступит вскоре обязательно, я до своей первой, но неудачной Б ждала 4,5 года, теперь я думаю все произойдет намного раньше! Удачи нам всем!
20.10.2011
спасибо,вам то же удачи!))))
20.10.2011
Вы правы- я согласна что можно чувствовать беременность и без тестов за долго до предпологаемых М , я сейчас ловлю себя на мысли что как раз возможно это и помогло мне заб . Тот факт что после примерно четыре пять дней после О и ПА я поругалась с мужем и тупо целыми днями полторы недели лежала в своей комнате и выходила только в туалет и к холодильнику и все время лежала! Вот может и прикрепился он у меня.... Но после осмотра малышку спугнули мою бусенку и В на сл. День ......... Но , теперь знаю что надо беречь себя и не прибывать в эйфирии и расчитывать силы свои
20.10.2011
да у меня то же был стресс в то время,опять же на работе,может и это повлияло то же.Но в этот раз буду умнее
20.10.2011
Мила, моя история немного другая была, но итог такой же - 4-хнедельный выкидыш. Тоже все это видела, и дрожащими руками пыталась что-то разглядеть в этих... Ну вы понимаете. Могу сказать одно - время лечит. Все было - и поддержка родных, и любовь обостренная мужа и моя к нему, и всевсевсе... Но только время стирает страхи. А теперь я как Карллсон - "Спокойствие, только спокойствие!" Чего и Вам желаю. Вера в себя, в природу и в высшие силы. Наше все) Удачи, Мил!
19.10.2011
да уж спокойствие нам не помешает)будем стараться быть спокойными как удав)
20.10.2011
разбился термометр Тяжесть внизу живота