В прошлом цикле сдала пролактин, рез-т 613,3мМЕ/л при норме 132-498 мМЕ/л,
в этом цикле сдала, сижу чуть не плачу 1061,0 при норме 132-498 мМЕ/л,
Че делать тааааааааааа? Больше сил нет никаких, полный упадок(((((((((((((((((
это такая сейчас медицина! никто ни за что не отвечает! медики, порой, знают меньше пациентов!
парлодел мне назначили по пол таблетки 2 р в день, через 3 недели контроль, если не будет понижаться, дозу увеличит
ничего не слышала про этот препарат.. а чего не достинекс?
х з, ей виднее, это аналог бромкриптина, сказала пока этим обойдемся, на нем беременеть можно и нужно. Моя мама хочет, чтоб я в Иваново ехала в нии гинекологии, вот в раздумьях я. Не хочу распыляться, и так к двум Г параллельно хожу, пока говорят практически одно и то же
тогда пей парлодел, через мес. пересдай пролактин на 3 д.ц.... посмотри эффект...
Конечно, каждый Г будет говорить о своем. Ты смотри на эффективность лечения.
а на МРТ она не отправляла?
не не отправляла, поставила гиперпролактинемию, через 3 недели на контроль, если беременность наступит, то не бросать, прийти на прием