Кто принимает боровую матку...
смешно получилось, пришла я во вторник к Г. , беседуем, ну я и спрашиваю у неё, мол, что такое бор.матка и для чего она, г. -спросил от куда я её вяла, сказала, что в инете, она так усмехнулась, вот мол там и спрашивайте что это такое , в медецине такого термина нет???!!
вот хотелось бы узнать для чего она? и с какими потологиями она помогает Б.
блин, почему такие г. у нас в ЖК(((
а бор. матка не может навредить, у меня все гормоны впорядке, только тесторерон повышен немного((
можно ли пить?
Будем ждать вместе.. у нас дети даже одногодки и почти ровестники. Только планирую я уже 1 год с лишним, а ты всего 2 месяца. Первый раз быстро забеременела?
Не ст ложку а чайную, столовую это много, да еще 2 раза в день..
Столовую ложку на стакан воды, пол стакана утром пол вечером именно так!!!!
Я пропила ее во вторую фазу до М .И все потом пришли монстры после мы ловили овульку и я узнала что беременна!
