Давайте не ждать вместе!! Как они достали уже))) Я не жду их в эти дни... Принимаю боровую матку витЕ и фольку. И мужу тоже это даю (кроме БМ))).
Девочки что ощущаете? Ведь день Х не за горами уже?
Девочки что ощущаете? Ведь день Х не за горами уже?
И желаю всем увидить долгожданные //
. И мы будет самыми - самыми хорошими мамами.Это точно.. Я уже устала от них.. А сколько планируешь? По времени

Будум ждать,точнее неждать вместе))

Да ладно, должно быть да)) полюбому))) если счастливое!
Блин вам памятник при жизни поставить надо, за 3-им собрались!
Девочки! У кого чего-нибудь происходитс организмом поделитесь!!!!