Девочки, вот вы выкладываете тесты на овуляцию, сразу по несколько штук и судите потом была ли ОНА. Но там вроде написано, что после 10 минут результат не оценивается. Просто у меня тесты сначала показывают не очень яркую полоску, а потом она становиться ярче. как судить.