Хгч был 94 пересдала через 1 день и сегодня пришел ответ 226 !
Можно считать что все хорошо??поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
легкой беременности!!!!!!!!!1и здоровья!!!!!!!!
легкой беременности!!!!!!!!!1и здоровья!!!!!!!!
0
20.10.2011
Ответить
)) спасибо большое))
Я очень переживала.. И даже сомневалась )) Но теперь все позади)))
0
20.10.2011
Ответить
А я думаю это очень хорошо!!!!!!
Поздравляю!!!!!!
Пусть все будет хорошо!!!!
0
20.10.2011
Ответить
Кончно все хорошо,можете не сомневаться))))Поздравляю вас)))

0
20.10.2011
Ответить
отличная новость!!!!!!!!!!!!!!!пересдай ещё через день и расслабся))))))))
0
20.10.2011
Ответить
Москва
Всё хорошо!!! Растите большими и здоровенькими!!!
Тихонечко поздравляю=)
0
20.10.2011
Ответить
я и не сомневалась! УРАА!!
Хорошо)