Войти
Натали
Артем, 11 лет 11 месяцевСемен, 11 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Очень хочу посетить храм

Юлия
Андрей, 17 лет Москва

Адрес: г. Москва, ул. Таганская 58

Монастырь открыт ежедневно: понедельник - суббота с 07.00 - 20.00,

воскресенье с 06.00 - 20.00


Проезд: станция метро "Марксистская”, выход на ул. Таганская, далее любым
транспортом (автобус, троллейбус) до остановки Большая Андроньевская;
станции метро "Крестьянская застава” или "Пролетарская”, далее 5 минут
пешком до площади Абельмановская застава.
0
20.10.2011
Натали
Артем, 11 лет 11 месяцевСемен, 11 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Юленька,спасибо вам большое :)
0
20.10.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва
Юля,все очень точно описала!
Натали,сходите!Не пожалеете и 3-х потраченных часов!
0
20.10.2011
Натали
Артем, 11 лет 11 месяцевСемен, 11 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
ооооочень хочу попасть в Храм, Оленька Вам благополучной беременности, здоровенького малыша! .... и зачихайте меня пожалуйста!
0
20.10.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва
Благодарю Вас!!!
ААААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИ на Вас!!!
Сходите,от души попросите Матрону и все у Вас будет!!!
Вы не одна просили и у многих получилось!Верьте в чудо и оно обязательно произойдет!!!
0
20.10.2011
Натали
Артем, 11 лет 11 месяцевСемен, 11 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
СПАСИБОЧКИ.Я НАДЕЮСЬ ЗАРАЗНО ЧИХНУЛИ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ :-)
0
20.10.2011
Олька
Планирую Павловский Посад
не надо до абельмановской заставы. Остановка вторая от марксистской. мы с мужем когда ездили нам кондуктор сказала. и потом когда приехали сами увидели. Если бы до абельмановской заставы поехали до храма в обратную сторону очень долго пешком....
0
20.10.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва

Лучше всего будет сесть на аэроэкспресс (электричка) до Киеского вокзала (метро Киеская), далее на метро от станции Киевская (кольцевая) до станции Таганская, перейти на станцию Марксистскую, а дальше....выход на ул. Таганская, далее любым
транспортом (автобус, троллейбус) до остановки Большая Андроньевская.

Так же от Внуково можно на маршрутке добраться до метро Юго-западная, но до станции Марксистская придется делать несколько переходов в метро, что займет много времени и дольше будет.

Думаю, если время позволяет, то не теряйте шанс попасть к Св.Матронушке. А рано прилетаете?

0
20.10.2011
Натали
Артем, 11 лет 11 месяцевСемен, 11 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Прилетаем в 11 утра,вообще мы в Сочи летим,просто на Сочи рейс только в 9 вечера и мы очень хотим Храм посетить,а может в Сочи тоже есть храм Матронушки на случай если в Москве не попадем?
0
20.10.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва
Ой. этого я не могу сказать. Ну, а в Сочи откуда летите? Может вам элементарно не хватит времени(
0
20.10.2011
Аня
Зайка, 14 лет 7 месяцев Коломна
В Сочи может и есть храм, но ее мощи хранятся именно в Москве, в Покровском монастыре. И именно сюда она говорила всем приходить. Не надейтесь на Сочи, обязательно попадите в храм в Москве.
0
20.10.2011
Натали
Артем, 11 лет 11 месяцевСемен, 11 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Да, я хочу именно к мощам приклониться.поэтому постараюсь попасть в Москве. огромное спасибо за советы!
0
20.10.2011

Юлия всё верно вам написала, обязательно св.воды при храме попейте и налейте, бутылки там же продают. и маслица купите. Я по-разному попадала, однажды мы зимой 6 часов стояли в двух очередях, к иконе чудотворной и к мощам. А было так, что пару часов всего. Если не будете успевать, то попроситесь, думаю вас пропустят. Удачи, Бог поможет!

Кстати,  в Москве в храме Спаса Преображения на Болвановке - 2-й Новокузнецкий пер., 10, метро Павелецкая находится икона Божией Матери "Помощница в родах". Во время Б. всегда туда хотя бы раз ездила , там специальные службы для беременных, место очень тихое и намоленное.
0
20.10.2011
Натали
Артем, 11 лет 11 месяцевСемен, 11 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Спасибо за ответ, Алена.надеюсь попаду и очень надеюсь,что из отпуска приедем уже втроем!!!
0
20.10.2011
Юлия
Андрей, 17 лет Москва
В субботу будет очень большая очередь, по будням поменьше людей, прийдеться стоять часа три в очереди....
0
20.10.2011
Девочки из Екатеринбурга Пояс Богородицы

Похожие записи