Войти

ДОЖДЕТСЯ ОВУЛЬКА ИЛИ НЕТ?

Леся
Никита, 23 года Могилев
Яйцеклетка живёт примерно 48 часов, а свойство к оплодотворению сохраняет 12-24 часа, вот и считай)))
0
20.10.2011
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул
ну значит нет наверно
0
20.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев
Смотря во сколько она созреет, может она к завтрашнему утро выползет))) тогда вечером есть шанс)))
0
20.10.2011
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул
ну вот я говорю тогда надо каждый день это делать,а то так то не риально её поймать,а ты посмотри я тестик сфоткола в альбоме,что скажешь
0
20.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев
так и я говорю - чем чаще тем лучше))) ну а вобще желательно через день, чтобы спермики созревали)))
0
20.10.2011
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул
прям не знаю надо сегодня нет,а завтра только вечером
0
20.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев
Я тесты на О никогда не делала, определяю её по своим ощущениям и выделениям.
0
20.10.2011
Смотрела ваш тест, не факт что завтра О., у меня такие тесты три дня подряд были, сегодня обе полоски одинаковые, О. приходит когда тестовая ярче контрольной, жду через день. А ПА я бы советовала каждый день, я так беременела раньше без тестов- просто неделю в середине цикла каждый день ПА. Хотя многие считают, что спрмики не успевают созревать, но мой оят показывает что запросто зреют))).
0
20.10.2011
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул
Я ВОТ ТОЖЕ ОТ МНОГИХ СЛЫШУ ЧТО ТАМ ЧТО ТО НЕ СОЗРЕВАЕТ?неужели им 24 часов не хватит созреть до следующего па?это смермики сами сказали или как?
0
20.10.2011
Уверена, что зреют))). Моя подруга сейчасБ., она на даче с детьми была всё лето, муж приехал на 5 дней, они все 5 дней ПА и сейчас она 3 ждёт)).
0
21.10.2011
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул
НУ ВОТ,ЕСЛИ ОНА 5 ДНЕЙ БЕЗ ПЕРЕРЫВА ПОЛУЧАЕТСЯ НИЧЕГО ТАМ НЕ ЗРЕЕТ ПРАВИЛЬНО?ТОГДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЖНО,ВЕДЬ И ТАК ПЕРЕРЫВ ВО ВРЕМЯ М БЫВАЕТ.
0
21.10.2011
Наталья
Зайка, 13 лет 9 месяцев Балаково
При овуляции контрольная полоса (та, что у белого края) ярче, чем тестовая полоса (та, что у зеленого края). Твоя О еще на пришла. Жди и будь готова к ней, а пока делайте ПА через день. Удачи!)))
0
20.10.2011
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
Яйцеклетка живет 24 часа..
0
20.10.2011
Овуляция ли это? Бывает-ли овуляция??

Похожие записи