Подскажите пожалуйста кто сталкнулся с ЗБ, сколько дней после выскребания шли выделения и как долго тянуло низ живота, Простите что напоминаю вам, просто помоему у меня что то не так пошло, к врачу попаду только после обеда, очень страшно.
У меня месяц подмазывало. Со дня выскабливания, после операции, начала пить РЕГУЛОН (врач на 6 мес. назначил) и даже на регулоне мазало, врачи сказали, что так бывает. Температура после этого.... месяц высокая была, может от стресса, 5 разных антибиотиков поставили.Тебе нужно на контрольное УЗИ сходить, чтобы проверить, что ничего не осталось.
Ты держись, очень тебе сочувствую, только время поможет успокоиться и поддержка мужа.
не хочу никого пугать, но у меня не меньше месяца после чистки были коричневые выделения, а накануне собственной свадьбы проснулась с мокрой, извините, попой! как посмотрела, была в ужасе. с меня кровь ручьем лилась, но мне не хотелось свадьбу расстраивать! я терпела весь день, сначала прокладки макси, а потом и их на пол часа даже не хватало. в ход пошли простыни, ладно хоть платье у невест пышное) не видно было ничего. делали уколы дицинона, пила крапиву- все бесполезно! кое-как я выдержала день, а потом на скорой в больницу... и такое бывает девчонки, очень страшно. меня почистили, и все слава богу стало хорошо) спасибо врачу, ведь он из за меня среди ночи на вызов поехал)))
2 неделя после выскабливания, живот переодически потягивало, около недели, на узи сказали что все хорошо, остатков нет!! а вот с выделениями у меня почти тоже самое, неделю кровило розовой водичкой а потом бежевой, Г на приеме сказала что все нормально. Сестра мне говорила что один день должно мазать, но врач сказала что после выскабливания это норма!!!!
Вроде бы все наладилось, выделения закончились и живот перестало тянуть, где то неделю все продолжалось, Г сказала что после чистки 2 недели это нормально, главное чтобы не было болей и выделения уменьшались, а добрые люди нашлись которые пугали что не должно быть выделений больше 1-2 дней.