В этот раз хочу все по-другому

удачи!у меня наоборот все.первая Б отняла много сил,теперь хочу тихо-тихо,никому не говоря)
04.11.2011
удачки вам!!!!!!!!!!!!!!!я тоже сдесь всего два дня,раньше просто читала,но дети и семья-это мое....сдесь девочки так мечтают о детках...пусть боженька поиожет всем вам!
21.10.2011
Желаю удачи!!! Присоединяйся, здесь здорово!
21.10.2011
Спасибо вам, девчонки! Вам тоже удачи!!!! Будем вместе ждать наших маленьких дракош! (2012 ведь год дракона, да?)
21.10.2011
Чтобы с ребеночком не мучиться и не уставать, нужно с первого дня его жизни приучать к режиму, как бы жестоко не звучало, но даже титя по режиму, тогда и спать  будет давать. Главное в первый месяц режим наладить, не сдаться, а дальше лафа! Я книгу Бенжамина Франклена прочла за Б, и всё по ней, помогать и советовать некому было. Всем советую! У дочи и сейчас всё дисциплинированно. О! Что заложила
21.10.2011
Ой, извините, книга Бенджамина Спока, 11 лет прошло как читала Пора память возобновлять! Подруге недавно дарила.
21.10.2011
Ева, я именно так и делала. Кормление всегда было и есть по режиму, но со сном гораздо сложнее.. Я тоже раньше думала, что все поддаются воспитанию, оказалось нет. Как бы жестоко это не звучало, я обливаясь слезами оставляла его одного орать, чтобы он заснул, как написано у спока. Там сказано, что чуть ли не за три дня он привыкнет и станет засыпать сам. Нам уже год и2, до сих пор не привык:( орать может час до такой степени, чтотоучки трясуться и дрожит весь. Я тоже не изверг и отказалась от этого метода - не подходит он нам. А что делать было с тем что он дольше 15 мин не просыпаясь не спал? Если все время оставлять кричать, что будет с его нервной системой? В общем, я наоборот теперь думаю, попробовать следующего кормить по требованию, может спокойней будет.. В этот раз когда мы не спали не ели мы все время орали:(
21.10.2011
У меня тоже самое было и кормление по требованию, сон на 15 минут, Это уже от ребенка зависит а не от режима. У меня мама работает в ДС воспитателем и постоянно про свой РЕЖИМ мне говорит. Я забила на него. Мы с рождения могла в день поспать 2-4 часа, толком ничего не успевала сделать, все на ручках была , зато в 12 часу засыпала и спала до 4, кушала и спала еще до 9. Бессонный ночи это не пронас.  Спасибо ей за это )))  
21.10.2011
Да, все детки индивидуальны.Но если со вторым получится, я с ним и спать буду, пусть подольше рядом. Так быстро растут детки!!!
22.10.2011
если живёте сами(а я со свекрухой)делайте так как подскажет материнское сердце,если ребёнок не поддается режиму,нарушайте,но постепенно меняйте,так будет спокойнее и вам и малышу,много говорите с ним пойте(если даже не умеете)читайте а спать укладывайте хоть по 15 мин,поиграй те с ним в бегалки,он устанет и вы скажете что устали нужно полежать и восстановить силы,пробовала инногда получалось!удачи вам!
22.10.2011
 Привет! Желаю удачи!!!!!!!!! Все обязательно получится!
21.10.2011
 Приветик, присоеденяйся, будем вместе планировать)))
21.10.2011
Здесь просто здорово!!!! А еще, когда активно начнешь участвовать в общение с хочушками, с беременяшками, то еще интереснее станет!!! Здесь можно найти умйму ответов на сови вопросы и девочки все отзывчивые!!! Конечно присоединяйся!!! Желаю удачи!!!
21.10.2011
Удачи вам! Мы тоже будем на следующий месяц рассчитывать!
21.10.2011
Есть ли смысл? Даже не верится, что я пишу в этой категории