Пермь
Вопрос про ОК Новинет...
Девушки здравствуйте! Недавно закончилась моя беременность замершей((( назначили 3 месяца пить новинет,я допиваю второй месяц, они мне надоели,не хочу постоянно сидеть на гормонах и чтобы организм "искуственно" восстанавливался. Хочу допить этот месяц и бросить, но врач сказала как 3 месяца пропью то чтобы четвертый отдохнула от них и пришла сдавать анализы на гормоны (прохожу обследование после ЗБ). Дак вот не знаю,обязательно ли 3 месяца пропивать их или можно бросить,месяц подождать и пойти сдавать анализы,а врачу сказать что не смогла их больше пить. Вопрос вот в чем: пропивали ли вы курс полностью,и через 2 месяца приему новинет могут ли восстановиться гормоны? (я чувствую себя прекрасно,ни чего не болит ни чего не беспокоит, и мне уже кажется что организм восстановился,т.к. я это чувствую по себе,и сравниваю с тем что было в первый месяц)
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет)
Фрязино
Мне врач назначала Новинет, которая выскабливание делала. Моя врач ничего не назначала и даже не знала что я пила Новинет.В итоге на анализы это никак не повлияло. Так что хотите допейте , хотите бросьте.3 мес это не так уж и много. зато внутри все заживет. Вы же не хотите чтобы все заново повторилось.
0
22.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет)
Тюмень
Я как то читала, что гормональные таблетки вступают в полную силу спустя 3 месяца, то есть разгон по полной программе, у них же накопительная система в организме, возможно по этому назначают именно 3 мес, ведь это не только вам, это всем так прописывают, значит есть в этом смысл, я считаю лучше допить, чем насиловать свой организм 2 мес, а потом не довести дело до конца, получается ни то, ни сё.
0
21.10.2011
Ответить
Пермь
ой девчёнки,я вообще не знаю что делать, муж говорит что если устала то не пить тогда, а я чё то сомневаюсь уже,а может правда не зря всем по 3 месяца назначают (раз уж начали пить). Завтра наверно схожу в консультацию и там проконсультируюсь ещё (((((
0
21.10.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Кемерово
мне назначили новинет на 3мес,причем если бы врач который делал чистку не протупил, я бы уже второй месяц пила..а так ждала своих первых месячных 35дней и начала сегодня 5-я таблетка,буду пить 3 месяца. там перерыв и с новыми силами планировать
0
21.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Махачкала
я после выкидыша не начала пить гормоны, в результате получала фолликулярную кисту размером с яицо, Г сказала что из-за гормонально сбоя от резкого прерывания Б. назначили мне тогда уже курс лечения и ОК 3 мес. Я пропила Новинетт 2 мес. и бросила, надоело мне...через 3месяца...неожиданно...
0
21.10.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 13 лет)
Саранск
Мне вообще никаких ОК не назначали. Но у меня не чистка была, медаборт. Не хотите пить - не пейте. Вообще ОК дают отдых яичникам, чтобы яйцеклетки не созревали. Моей знакомой на 1 месяц прописывали.
0
24.10.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Мичуринск
А мне врач ничего не сказала пить. Может забыла, а может просто не стала. А так до этого назначала, когда придатки лечила.
0
21.10.2011
Ответить