Девуленьки!!!это может быть признаком Б? и когда она появляется?или у каждого индивидуально?
спасибо дорогие!!!
Девуленьки!!!это может быть признаком Б? и когда она появляется?или у каждого индивидуально?
спасибо дорогие!!!
Я в детстве болела астмой,но диагноз этот сняли с меня 10 лет назад,и ни разу он ко мне не возвращался.
сейчас подозреваю,что Б,отдышка появилась,может это как-то связано?
у меня подруга Б,у нее 14 недель,тоже отдышка есть,но все хорошо у нее