Девули привет!!!напомню вам,что у меня задержка более 10 дней,все признаки Б
Вообщем пошла я сегодня на узи,вердикт таков:
Б в матке и в трубах нет,11 мелких фолликулов в ПЯ ион же увеличен,и 3 фол.мелких в ЛЯ
эндометрий 11 мм,что не соответствует фазе цикла(56 день цикла)
т.е Б нет,а М и не пахнет.
И что теперь делать?Еще ждать?