Войти
Ирина
Планирую Санкт-Петербург

Пояс Пресвятой Богородицы

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
ты умница и хорошее дело сделала!!!
0
22.10.2011
Ирина
Планирую Санкт-Петербург
Я очень рада что пошла. Действительно это того стоило. И ничего что замерзли, главное попали. Такое бывает может быть раз в жизни.
0
22.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
он вам поможет пояс)))
0
22.10.2011
Ирина
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо Вам за доброе пожелание!

Обязательно поможет!

Я к сожалению не очень религиозный человек. Я не хожу обычно в церковь, но крестик ношу всегда и когда сложно или плохо про себя обращаюсь к Богу, прошу помощи себе и близким.

Сегодня придя в церковь я растерялась, я к сожалению даже не знаю как себя там вести. Стыдно сказать, я даже не перекрестилась при входе. Но  я очень хотела туда прийти и увидеть и приложиться к Поясу, потому что верю что есть вещи не поддающиеся разуму, есть то что помогает. Надеюсь Господь простит меня за мое незнане, я всей душой тянулась туда, но к сожалению не все делала правильно.

 

0
22.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
я сама от церкви далека...а молится надо так как умеешь.просить но главное от души и от сердца!!!!
0
22.10.2011
Ирина
Планирую Санкт-Петербург
там так все быстро что и подумать не успела, пока в очереди стояла думала о чем нужно помолиться, накануне дома тоже думала об этом, а как там оказалась все забыла...мне кажется там наверху все видят и все знают. Даже просто прикоснуться к Поясу это уже очень важно, даже это должно обязательно помочь. Ведь это такая вещь, намоленая веками.
0
22.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
обязательно поможет!!!
0
23.10.2011
Ирина
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо Вам огромное за добрые слова!

И Вам огромной удачи и исполнения Ваших заветных желаний

0
23.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
тоже спасибо)
0
23.10.2011
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Ох как вы быстро! У меня родители с 8 утра до 9 вечера простояли...

А можно поподробнее про инструкцию к пояску?)

0
22.10.2011
Ирина
Планирую Санкт-Петербург

Да, нам повезло что раньше первого поезда метро приехали, и что круглосуточно пускают. Очередь поменьше все-таки. Когда уходили где-то в 7:30-7:45 уже очередь на Киевскую загибалась.

Вот здесь есть даже отсканированный вариант - http://www.pravchado.ru/viewtopic.php?t=247

Сама сегодня прочитала впервые.

 

 

0
22.10.2011
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина
Спасибо!
0
22.10.2011
katka
Михаил, 12 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Мне вот на работе тоже говорят, сходи, но ведь мне нельзя сейчас  , у меня ведь М.... Правда у нас пробудет пояс до 27 ноября, может и успеем...

0
24.11.2011
Ирина
Планирую Санкт-Петербург

Сходите обязательно. Он действительно помогает, все как-то проясняется в жизни, находишь правильный путь если можно так выразиться. Появляется надежда. я весь день ходила в каком-то приподнятом состоянии все время с мужем говорили об этом, мечтали о будущем и я поверила что все получится и муж тоже...

Сходите обязательно.

0
24.11.2011
Казань ауууууууу!!!! Пояс пресвятой Богородицы в Екатеринбурге, расписано время...

Похожие записи