Войти

Сколько ждать???

Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье
Нет, на УЗИ можно только заподозрить и делать узи надо на 5ДЦ
0
23.10.2011
Екатерина
Планирую

Ой, а мне Г сказала что за дня 3-4 до М!

 

0
23.10.2011
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье
В любом случае обязательно надо сделать еще УЗИ у другого врача. Мне назначали на 5-7 ДЦ когда эндометрий тоненький и все видно
0
23.10.2011
Екатерина
Планирую

Спасибо, за ответ!!!

 

0
23.10.2011
Оля
Настенька, 13 лет 6 месяцевАртемочка, 13 лет 6 месяцев Сочи
Мне эндометриоз по Узи поставили, смортеть надо во второй фазе, но, конечно, лапара-это более достоверное обслевование. После лапары у меня лечение гормональное на пол года было, а потом на отмене сказали беременеть, но увы... после операции прошло уже 1,5года, а маленького все еще нет...Вам желаю удачи и обязательно верить в лучшее.
0
23.10.2011
Екатерина
Планирую
О, ужас, пол года для меня слишком долго(((. А что вам сейчас врачи говорят? почему еще не за Б???
0
23.10.2011
Оля
Настенька, 13 лет 6 месяцевАртемочка, 13 лет 6 месяцев Сочи
У меня вообще ситуация сложная, я в этом году, в мае в ДТП попала, очень тяжелое состояние было, 2 месяца в больницах лечилась, а после этого, конечно, к Г. пошла, совета просить, когда к планированию можно приступать, сказали подождать месяца два , чтобы кости таза срослись. Отправила еще разок проверить проходимость труб, т.к. после лапары эндометриоз не ставят больше. Мы, если честно уже подумываем об ЭКО.
0
23.10.2011
Оксана
Юлия, 26 лет 4 месяцаАндрей, 12 лет 8 месяцев Саратов
Эндометриоз по УЗИ поставить нельзя, только подозрения (как мне пишут нельзя исключить). А подтверждение диагноза только по лапороскопии, в том числе и степень.
0
24.10.2011
Екатерина
Планирую
я не уверенна что это он, но просто М подозрительно начинаются, вот я уже и паникую, а Г сказала сначала на УЗИ, а там видно будет что дальше!!!!
0
24.10.2011
Оксана
Юлия, 26 лет 4 месяцаАндрей, 12 лет 8 месяцев Саратов
А меня вообще ничего не беспокоит, но по узи все, у кого делала подозревают. Я пила гормоны долго, как бы, чтобы он не разрастался, сказавли хорошо поддерживаю) Поэтому конечно вам узи необходимо.
0
24.10.2011
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
Мне после лапары через 2 недели разрешили Па
0
23.10.2011
Екатерина
Планирую
а тебе из-за чего её назначали?
0
23.10.2011
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар

у меня спаечный процесс 2 степени,1 труба и та вся в спайках была

 

0
23.10.2011
Екатерина
Планирую
А может вы знаете,  при эндометриозе тоже эту процедуру назначают или есть другой способ от этого избавиться?
0
23.10.2011
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
К сожалению,не могу Вам ничего сказать про это,не сталкивалась....
0
23.10.2011
жду своего часа в палате!!!! Лапороскопия неизбежна...

Похожие записи