Войти

Как это понимать?

Шика 05
Лапуся, 12 лет 8 месяцевТигрёнок, 8 лет 8 месяцев Москва
Сделай тест,возможна беременность-угроза;или просто цикл заморосил,и это уже новый цикл и овуляцию жди как обычно,у меня так бывало,гинеколог сказала,что нехватка второй фазы,поэтому нормально не идут...
0
23.10.2011
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 7 месяцевПланирую Холон
В том то и дело что тест только что сделала он кристально чист...
0
23.10.2011
Шика 05
Лапуся, 12 лет 8 месяцевТигрёнок, 8 лет 8 месяцев Москва
значит просто цикл заморосил,прогестерон наверное понижен и поэтому такое,подожди след цикла и если это повторится сходи к гинекологу.
0
23.10.2011
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 7 месяцевПланирую Холон
да спасибо, я так и поступлю, и всё же жду своих М.
0
23.10.2011
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания
Мазня бывает и во время б!Это в случае беременности требует покоя и не нервничать,сделай тест
0
23.10.2011
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 7 месяцевПланирую Холон
Сделала , там одна полосачка. Я тоже на это надеялась.
0
23.10.2011
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания
тогда просто сбой небольшой,перенервничала,не паникуй.Вообще как только расслабишься на эту тему,все у вас получится!
0
23.10.2011
а вы случайно  не Б? сделайте тест
0
23.10.2011
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 7 месяцевПланирую Холон
Я тоже так думала, к сажеленью нет не Б.
0
23.10.2011

ну знаете тесты ошибаются, я бы сделала ХГЧ.

просто то что у вас не похоже никак на М, я думаю через какое то время начнутся нормальные или это правдаБ

0
23.10.2011
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 7 месяцевПланирую Холон
по началу я тоже так думала что а вдруг, так как были разные признаки как при беременности, но теперь я думаю что это не Б, так опсалютно все признаки исчезли с началом нового цикла. надежда умерает последней. а па поваду тестов, они не могут врать это исключено, думаю у нас в израле  я не слыхала что комуто врал тест.
0
23.10.2011
Ольга
Москва
Зайк, сдай анализы на гормоны. У меня так бывает, у меня проблемы с гормонами
0
23.10.2011
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 7 месяцевПланирую Холон
Pribetik. Da nada zdat, vot zdu kogda moi vra4 s otpuska vernetsya.
0
24.10.2011
Поясница отваливается Девочки начинаю новый цикл,скидуйте в этом месяце всех своих монстров!!!!

Похожие записи