Войти

Витрум пренатал форте

Единственные витамины которые мне понравились это Элевит! от них у меня токс прошел! усваиваются замечательно! пьешь 1 табл в день и всё! 
0
24.10.2011
синичка
ВАлери - мой цветочек, 33 года 2 месяцаПланирую Пермь
Спасибочки, Пыхтачек!!! Начну с "Комплевита" общего а потом и на "Пренатал" витрум перейду. Прекрасного хождения!!!!
0
24.10.2011
спасибо)) вот компливит не рекомендую, пила и обычный и "мама" не понравилось, лучше конечно для беременных там нужное количество миералов именно для женщины))) 
0
24.10.2011
синичка
ВАлери - мой цветочек, 33 года 2 месяцаПланирую Пермь
То есть "Элевит" ? Ну что ж значит его чуток позже начну. "Комлевит" уже куплен ((((
0
24.10.2011
ага) есть еще центрум помоему, но компливит -у многих нанего отрицательное мнение то аллергия, то тошнота то головнын боли..
0
25.10.2011
Там дозировка - 1 таблетка в день. Я до сих пор принимаю, т.к. они и после беременности, а мы на ГВ. Единственное, витамины не рекомендуют принимать в первом триместре Б. Только фолиевую к-ту, йодомарин, а витамины не нужны. До Б не помню рекомендовали мне витамины или нет, но фольку - точно сказали пить, т.к. у нее не бывает передозировки и нужно, чтобы не было ее недостатка. 
0
23.10.2011
синичка
ВАлери - мой цветочек, 33 года 2 месяцаПланирую Пермь
Спасибочки, Женечка! Фольку я пью, хотела чегось  побольше начать принимать. А "йодамарин" доктор назначал?
0
23.10.2011

Ага, мне все гинеколог назначала.

До беременности - фолиевая - пить 2 мес., потом 1 мес. перерыв и так по кругу. Про витамины не помню, но, по-моему, назначали в том же режиме, что и фолиевую.

I триместр - фолиевая + йодомарин

II, III триместр и во время ГВ - витрум пренатал форте. Он, кстати, фолиевую и йод в себе содержит.

 

0
23.10.2011
DelicateFlower
Котёнок, 12 лет 6 месяцевЛисёнок, 7 лет 10 месяцев Львов
Я вот тоже на витрум смотрю, только не форте просто прентал. Врач сказал что при Б назначает витрум.И я сейчас тоже заканчиваю Фолио (фольку с йодом), там 150 таблеток по 1 в день, и теперь подумываю о витруме, наверное решусь)))
0
24.10.2011
синичка
ВАлери - мой цветочек, 33 года 2 месяцаПланирую Пермь
Я себе сейчас купила "Компливит" + липоевая кислота, а потом перейду на Прентал или Элевит.
0
24.10.2011
Татьяна
Илья, 22 года 9 месяцевКостик, 15 лет 10 месяцевНастёна сластёна, 14 летАнютик, 10 лет 8 месяцев Самара
мне в консультации давали их во вторую Б,но после первого приёма меня тошнило и я прекратила их пить,теперь целая банка стоит просто так.
0
23.10.2011
синичка
ВАлери - мой цветочек, 33 года 2 месяцаПланирую Пермь
Спасибочки за ответ! Удачного хождения!
0
24.10.2011
в первую Б их пила и сейчас.дозировка там 1шт в день если вы об этом,а если о составе-то на обороте написано каких витаминов и в каком количестве содержит 1 таблетка.
0
23.10.2011
синичка
ВАлери - мой цветочек, 33 года 2 месяцаПланирую Пермь
Спасибки за ответик! Начну с "Компливита" а там " Пренатал" начну.
0
24.10.2011
Ирина
Данил, 14 лет 3 месяца Челябинск
Я пью Элевит тоже, мне сказали, что он на печень меньше влияет, лучше усваивается.
0
25.10.2011
синичка
ВАлери - мой цветочек, 33 года 2 месяцаПланирую Пермь

Элевит начну чутк позже принимать!!! спасибки на ответ. Прекрасного хождения!!!

0
25.10.2011
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
я уже давно пью витрум пренатал, просто как витамины... никаких особых изменений не заметила...
0
23.10.2011
синичка
ВАлери - мой цветочек, 33 года 2 месяцаПланирую Пермь
спасибки за ответ! Я сегодня купила себе "Компливит + липоевая кислота" (для печени) Ну и  "фолька" там тоже есть. Пропью курсом  - 2 месяца, и дополнительно во 2ой фазе вит "Е"
0
24.10.2011
Интересно узнать Кто забеременил на отмене Ярины

Похожие записи