Войти

Ухожу искать две полоски ))

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
ну и зря..я к примеру тут сижу даже просто так ради общения))))ведь можно общаться на удовольствие!!!Если конечно ты так решила и тбе тут сложно смотреть на полоски и пузики-это твой выбор!!!возвращайся к нам)))
0
23.10.2011
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
На чужие полоски смотреть очень радостно, просто я начинаю загоняться и примеривать на себя чужие ситуации и симптомы, и концу цикла уже разобраться и не могу, что мое, а что- надуманное )) Надо мозги проветрить )))
0
23.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
ну тогда удачи и ждем с хорошими результатами)))
0
23.10.2011
Yuliya
Старший сынок, 22 года 2 месяцаЛисенок, 14 лет Москва
Как же я понимаю! месяц назад у нас с мужем были абсолютно такие же мысли! Все до такой степени надоело, что мы решили взять перерыв. Я бросила пить все лекарства и витамины, и удалилась с ББ (чтобы отвлечься)... В тот же месяц у нас получилось! Так что не переживай, все еще впереди! Удачи!
0
23.10.2011
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо !! Если впереди - то все отлично !! Ну если, вдруг, и позади- тоже ничего ))
0
23.10.2011
Дашутка
Планирую Пермь
Если тебе так будет легче конечно отвлекись, но мой совет фольку не бросай пить, ее ведь еще до Б пить нужно чтоб потологии у малыша не было. 
0
24.10.2011
Переживаю((( Приём ОК.

Похожие записи