Девочки дорогие, здравствуйте!
Сегодня первый раз в жизни увидела на тесте //!!!!!!!!!
завтра сдам кровь на ХГЧ, и буду точно знать... живет ли в животике кто ..?
Девочки выкладываю полосатиков)))
один делала утром 24 сентября, второй вечером после работы, часиков в 19.00






Поздравляю