Войти

//

Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Поздравляю от всей души! Легкой Б и здоровье тебе и малышу! Обезательно будет кто то жить в животике!

 

0
24.10.2011
Анна
Катенька, 13 лет 11 месяцев Донецк
0
24.10.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
а фото есть?
0
24.10.2011
Анна
Катенька, 13 лет 11 месяцев Донецк

сегодня сфоткаю и выложу вечером!!!

хочу сказать что вторая полоска  - не призрак, а довольно таки яркенькая, немного светлее верхней. Но не вооруженным глазом ее виднооооооооооо!

0
24.10.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
а какой день задержки? поздраляю!!!!!!!!
0
24.10.2011
Анна
Катенька, 13 лет 11 месяцев Донецк

первый день задержки, в прошлом месяце были 23 числа, в этом 18 увидела алую кровь на прокладке и дней5 были кремовые выделени, думала вот вот начнутся....

но 6 чувство что то подсказывало:  ТТ 37,1-37,4, живот немного тянет и грудь слегка побаливает и // на тесте с утра.

0
24.10.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
это наверное кровь от имплантации! здорово! растите здоровыми!
0
24.10.2011
Анна
Катенька, 13 лет 11 месяцев Донецк
спасибки
0
24.10.2011
Анна
Катенька, 13 лет 11 месяцев Донецк
спасибо за поздравления, я думаю что получилось... ну всяко бывает, надо кровь сдать для подтверждения.
0
24.10.2011
//*Еленка*//
Запорожье

Поздравляю!!!!!!!!!!

столько беременняшек за эти выходные!УРАААААААААААААААААА!!!!!

0
24.10.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Вапче! 2 недели назад не прошли у многих даром,я смотрю....
0
24.10.2011
Анна
Катенька, 13 лет 11 месяцев Донецк
Уррррррааааааааа? девочки сама в шоке, как увидела проявляющуюся вторую полоску  - думала глюк..))))
0
24.10.2011
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере
Мои поздравления !!!!!!!!!!Желаю чтобы все анализы это подтвердили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) Здоровья удачи и любви безграничной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
0
24.10.2011
Анна
Катенька, 13 лет 11 месяцев Донецк
спасибооооо!!!
0
24.10.2011
Маруся
Динька, 14 лет Калининград
))) Кто в теремочке живет ?)  Поздравляю от сего сердца )) Малышик - это так здорово ))) Легкой беременности тебе )
0
24.10.2011
Анна
Катенька, 13 лет 11 месяцев Донецк
спасибо
0
24.10.2011
НЮРА
СТАРШАЯ, 22 года 7 месяцевМЛАДШАЯ, 20 лет 5 месяцев Новосибирск
Поздравляю
0
24.10.2011
Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха
Как же здорово! Поздравляю! А мой тестик молчит...
0
24.10.2011
Вот это да..... Беременная

Похожие записи