Пояс богородицы-2
Девочки, а как за ним ухаживать, он же такой нежненький? Его стирать можно? Извиняюсь если вопрос покажется глупым, просто поясок-то светлый и может износиться..
А вот этого я не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо будет узнать!!!!!!!!!!!!!!
Когда узнаешь, напиши мне, пожалуйста!!! Как думаешь, может в церкви спросить можно?
Блин, а если у меня нету цветов в доме, поливать вообще нечего(( Куда же тогда воду девать?
Выйдите во двор и полейте дерево или куст или клумбу, соседке отдайте-думаю она будет рада цветы полить такой водичкой :).
Да согласна. Точно не знаю, но многие говорят (не знаю из каких источников) что воздержание, пост и молитва в течение 40 дней, якобы в это время происходит очищение человека и души его душевно и физически. Вот и все, что я знаю.

