Войти

Пояс богородицы-2

Моя знакомая носила и до беременности и во время беременности и после родов носит, снимала только когда с мужем что то на мечалось(т.е. занятие любовью)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.10.2011
Алиса в зазеркалье
Егорка, 6 лет 6 месяцевАлиса, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург
А, спасибо! Пожалуй, так и буду делать!
0
24.10.2011

Девочки, а как за ним ухаживать, он же такой нежненький? Его стирать можно? Извиняюсь если вопрос покажется глупым, просто поясок-то светлый и может износиться..

0
16.11.2011

А вот этого я не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо будет узнать!!!!!!!!!!!!!!

0
17.11.2011

Когда узнаешь, напиши мне, пожалуйста!!! Как думаешь, может в церкви спросить можно?

0
17.11.2011

Я думаю, лучше и точнее спросит в церкви!!!!!!!!!!!!!

0
18.11.2011
Можно стирать, но отдельно от другой одежды и воду не выливайте в унитаз, а полейте цветы-поясок то освещенный :)
0
24.11.2011

Блин, а если у меня нету цветов в доме, поливать вообще нечего(( Куда же тогда воду девать?

0
24.11.2011

Выйдите во двор и полейте дерево или куст или клумбу, соседке отдайте-думаю она будет рада цветы полить такой водичкой :).

0
25.11.2011

Спасибочики!!!  А про то что стирать  можно,это вам в  церкви сказали?

0
25.11.2011

Ой это я прочитала из интервью сопровождающих поясок.

0
28.11.2011

Т.е. монахов с Афона?

0
28.11.2011

Да. :)

0
30.11.2011
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
 мда трудновато так забеременеть.Я вас поздравляю думаю долго носить не надо может после овуляции на себя его надеть и поносить ? и все получиться?!
0
24.10.2011
Алиса в зазеркалье
Егорка, 6 лет 6 месяцевАлиса, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург
Вот и я говорю, что так будет трудно) Вот выше Светлана предложила отличный вариант!
0
24.10.2011
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
отличный вариант
0
24.10.2011
Наталья
Зайка, 13 лет 9 месяцев Балаково
 О чём вы говорите? Какие варианты? Вы думаете одели поясок, походили и вот тебе беременность? Надо к таким вещам иначе относиться, девочки, а не как вам удобнее. 
0
24.10.2011
Алиса в зазеркалье
Егорка, 6 лет 6 месяцевАлиса, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург
Так вот я и спрашиваю, как правильно. Вы если знаете - напишите.
0
24.10.2011
Наталья
Зайка, 13 лет 9 месяцев Балаково
У вас же в "аннотации" написано - как им пользоваться.
0
24.10.2011
Алиса в зазеркалье
Егорка, 6 лет 6 месяцевАлиса, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург
Там написано как, но не написано сколько по времени и как это можно совместить с процессом зачатия. Согласитесь, тяжело зачать ребенка, воздерживаясь от секса?
0
24.10.2011
Наталья
Зайка, 13 лет 9 месяцев Балаково

Да согласна. Точно не знаю, но многие говорят (не знаю из каких источников) что воздержание, пост и молитва в течение 40 дней, якобы в это время происходит очищение человека и души его душевно и физически. Вот и все, что я знаю.

0
25.10.2011
koty_1983
Планирую Киров
Девочки, я в интернете нашла информацию, что нужно для себя определить срок в течение которого вы будете соблюдать пост и в еде и в сексе и духовно, но он должен быть не менее 40 дней. А дальше носить поясок и до беременности и во время и после, кроме дней когда женщина "грязная" (я так понимаю - это во время месячных), чтоб помыться, а вот на счет во время близости с мужем - врать не буду не знаю ни чего... Очень рада, что вы попали! Дай Вам Бог исполнения самого заветного желания! Скажите, а поясок там 1-ин? Просто если носить обоим супругам то как тогда???
0
24.10.2011
Алиса в зазеркалье
Егорка, 6 лет 6 месяцевАлиса, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо за пожелание! Мы с мужем вдвоем ходили - нам каждому дали по пояску, а так можно второй купить, они там же в храме и продаются. Все-таки придется постится, судя по-всему...
0
24.10.2011
koty_1983
Планирую Киров
Я вот если попаду - то тоже планирую, а вот с мужей - беда! Не знаю, что и получиться!!!
0
24.10.2011
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
а скажите пожалуйста, у вас к пояску приложиться весь день пускали или в определенное время очередь двигалась? т.е. во время службы очередь к пояску шла?
0
24.10.2011
Алиса в зазеркалье
Егорка, 6 лет 6 месяцевАлиса, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург
Да, очередь двигалась все время, в т.ч. и во время службы. Вчера, в связи с тем, что было много желающих монастырь был открыт и ночью до 6 утра сегодняшнего дня.
0
24.10.2011
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
спасибо огромное, уже большой плюс что очередь двигается, надеюсь у нас в Екатеринбурге так же будет, ведь народу очень много... Еще скажите пожалуйста, сколько стоит поясочек, если его покупать 
0
24.10.2011
Алиса в зазеркалье
Егорка, 6 лет 6 месяцевАлиса, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург
Сколько стоит поясок не скажу - не знаю просто, нам дали бесплатно.
0
24.10.2011
Девочки, кто был вчера в Зачатьевском монастыре? поездка...

Похожие записи