Войти
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Я попала к Поясу Богородицы

синичка
ВАлери - мой цветочек, 33 года 2 месяцаПланирую Пермь

Бог тебя испытывал -ты выдержала и дошла до заветного храма, получила поясок и иконку - значит верь - всё получится обязательно!!!!!!

0
27.11.2011
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Спасибки

0
27.11.2011
Дашутка
Планирую Пермь

Очень рада за тебя, что прошла! Все у тебя получится!

0
27.11.2011
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Ой, спасибо, я так на это надеюсь

0
27.11.2011
Олеся
Арсений, 16 лет 3 месяцаУльяна, 14 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 11 месяцевАксиния, 9 лет 2 месяца Одинцово

дай вам Бог малыша! все у вас получится! главное верить и просить Богородицу об этом!

0
26.11.2011
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Спасибо, Олеся. Я теперь уверена в этом

0
26.11.2011
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Главное, что все свершилось, и Вы все-таки попали туда! Надеюсь молитвы Ваши будут услышана

А я буду держать кулачки

0
27.11.2011
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Богородице Дево радуйся !Благодатная Мария Господь с тобой ,Благословенна ты в женах и благасловен плод чрева твоего яко спаса родила еси душ наших.

0
30.11.2011
Надежда
София, 15 лет 10 месяцевАдель, 12 лет 5 месяцев Москва

Та-ак, завтра и я значит поеду. Только вот куда подъезжать. Ладно, разберусь.

0
26.11.2011
Поход к Г Что же делать???

Похожие записи