....и по поводу Пояса Пресвятой Богородицы...
Услышала по русскому радио, что очередь сократилась до полу часа, и в 3 часа поехала туда! Ну во первых говорят в метро в громкоговоритель, что конец очереди на м. Парк культуры, а на самом деле на м. Кропоткинская(((( И вот мы вышли и пошли в конец очереди....очередь двигается быстро....и не очень холодно, но я все же не рискнула.....постояли 2 часа, дошли до моста и поехали домой!!!!
нет же((((( решила не рисковать....очередь хоть и движется, но я так оценила по впереди стоящим людям, что это будет еще часа 3-4....и не стала рисковать...
0
25.11.2011
Ответить
Я просто не поняла;))) ...вы наверно от Фрунзенской шли, тк Кропоткинская перед самым храмом находится.
0
25.11.2011
Ответить
ой ну да от Фрунзенской.....я просто не очень там ориентируюсь ((((
0
25.11.2011
Ответить
я в пятницу ходила-3 часа))))) так быстро получилось,сама не ожидала!!!
0
26.11.2011
Ответить
Моя мама ходила вчера. В 2 дня встала в очередь, в 5 уже была у пояса. )) Взяла мне иконку и поясочек. У меня вчера как раз был 1 день протолола.
0
26.11.2011
Ответить
Москва
Я ездила в ночь с 22го на 23...простояли 14 часов и не попали...не было сил стоять. Девочка которая с нами ездила простояла около 18,5 часов и взяла поясок а иконку с расстроенных чувств забыла. А теперь читаю что людей мало...даже не знаю как и быть. Как вспомню весь этот ужас страшно становится
0
25.11.2011
Ответить