Войти

....и по поводу Пояса Пресвятой Богородицы...

Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Ну так попали или нет?!
0
25.11.2011
Луинка
Евсей, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

нет же((((( решила не рисковать....очередь хоть и движется, но я так оценила по впереди стоящим людям, что это будет еще часа 3-4....и не стала рисковать...

0
25.11.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Я просто не поняла;))) ...вы наверно от Фрунзенской шли, тк Кропоткинская перед самым храмом находится.
0
25.11.2011
Луинка
Евсей, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

ой ну да от Фрунзенской.....я просто не очень там ориентируюсь ((((

0
25.11.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
;))) ты поменьше давай по морозу ходи;)) будет когда еше сходить и в храм и к пояску;)))!!!!
0
25.11.2011
Луинка
Евсей, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

ну да, я тоже так подумала и поехала домой!!!!

0
25.11.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

я в пятницу ходила-3 часа))))) так быстро получилось,сама не ожидала!!!

0
26.11.2011
Nata
Мальчик , 10 лет 5 месяцевДевочка, 5 лет 4 месяца Москва

Моя мама ходила вчера. В 2 дня встала в очередь, в 5 уже была у пояса. )) Взяла мне иконку и поясочек. У меня вчера как раз был 1 день протолола.

0
26.11.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

удачи тебе!!!!это хороший знак!!!

0
26.11.2011
Nata
Мальчик , 10 лет 5 месяцевДевочка, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!! И тебе скорейшего забеременивания))

0
26.11.2011
Светлана
Москва

Я ездила в ночь с 22го на 23...простояли 14 часов и не попали...не было сил стоять. Девочка которая с нами ездила простояла около 18,5 часов и взяла поясок а иконку с расстроенных чувств забыла. А теперь читаю что людей мало...даже не знаю как и быть. Как вспомню весь этот ужас страшно становится

0
25.11.2011
девочки помогите Всем тем, кто не попал к поясу Пресвятой Богородицы

Похожие записи