Войти

Всем тем, кто не попал к поясу Пресвятой Богородицы

Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

Всем привет. Когда пояс привозили к нам в Самару, это было что то. Должны же были привезти на три дня, привезли на два. Подружка, у которой был не так давно выкидыш, стояла часов 8 и не выстояла, началась давка и она ушла, правда все таки попала в последний день утром. А я потратила всего 3,5 часа (дорога от дома, очередь-2 штуки, дорога домой), но я ездила полпервого ночи и в 4 утра уже была дома. И когда ехала домой у меня прям облегчение было нереальное, я так была рада что дотронулась до пояса пресвятой Богородицы. А подружка кстати в последний не дотрагивалась, там пояс подняли и просто всех людей "прогоняли" под поясом. Так что вот так) Теперь у меня дома есть кусочек пояса)

0
29.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

ага вчера даж по телеку об этом говорили  ,что не надо себя мучить

0
27.11.2011
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Рязань

забыла ещё главное добавить, что в Храме пророка Илии, хранится частица Пояса Богородицы.

0
27.11.2011
Москва

Спасибо тебе огромное...

0
27.11.2011
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Рязань

не за что , главное верить, Господь он всё видит, верю что однажды вознаградит нас, за наши мучения и страдания!!!

0
27.11.2011
....и по поводу Пояса Пресвятой Богородицы... Раздают ли ленточки в Храме Христа Спасителя?

Похожие записи