Что делать, я в ужасе
! В понедельник, т.е. 3 дня назад мне удаляли зуб
, сделали аж 3 укола обезболивающего. А сегодня на фаликулометрии врач сказала, что О была примерно 2 дня назад, хотя тест на О только сегодня 2 яркие полоски показал
. А может быть это уколы спровоцировать "раннюю" О? Как эти уколы могут повлиять на возможную беременность и будущего ребенка. Подскажите, что же мне теперь делать???
! В понедельник, т.е. 3 дня назад мне удаляли зуб
, сделали аж 3 укола обезболивающего. А сегодня на фаликулометрии врач сказала, что О была примерно 2 дня назад, хотя тест на О только сегодня 2 яркие полоски показал
. А может быть это уколы спровоцировать "раннюю" О? Как эти уколы могут повлиять на возможную беременность и будущего ребенка. Подскажите, что же мне теперь делать???