Войти

Тест на овуляцию...

Ксения
Караганда
вот и я говорю,что нет веры этим тестам на О...а про ввод спермы эт вы правильно
0
25.10.2011

Ну и ну)))) ну вы правильно все сделали)))@@@@@@@@@@@@@@!!!

0
25.10.2011
ЯБ и О. Успеет ли созреть фолликул?

Похожие записи