Девочки,я в панике )))))))))))) Мы с мужем хотим второго ребёнка и в этом месяце я решила попробовать тесты на овуляцию. Купила пачку тестов Эвиплан 5 штук + 1 на беременность. Три теста делала каждый день в одно и то же время и всё время они показывали еле заметную тестовую полосочку.Так вот вчера я сделала тест и заметила что вторая полоска стала такая же как и контрольная. Ну думаю,всё,вот она овулька моя.С мужем очень старались.И решила сегодня на всякий случай замочить ещё один тест а там ТАКАЯ яркая тестовая полоска!!!!! Намного ярче контрольной. И как на зло сегодня муж на сутках,приедет только завтра с утра.Так вот вопрос в чём,успеем ли мы завтра или можно уже не пытаться,всё равно в пролёте?
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
а до овул па был у вас?
0
21.02.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
а хотела ниписать еще говорят что в овул скорее всего мальчик
0
24.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Руза
Да,да,видимо тогда всё-таки овуляция была позже,вот и девочка получилась.
0
24.02.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
вы тогда забеременнели
?????777777777777
0
21.02.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Мончегорск
))))) сперматозоиды живут в вас до трех свуток и сохраняют жизнеспособность, так что ничего страшного))) даст Бог все получиться ))) хотя можно еще и после суточного дежурства попробовать))) удачи вам)))
0
01.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Самара
пытайтесь, как не пытаться, Авось повезет))))) удачи
0
01.10.2011
Ответить