Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 8 неделя Руза

Тест на овуляцию

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

а до овул па был у вас?

0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Руза

Да,у нас тогда всю неделю до О был ПА

0
24.02.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

а  хотела ниписать еще говорят что в овул скорее всего мальчик

0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Руза

Да,да,видимо тогда всё-таки овуляция была позже,вот и девочка получилась.

0
24.02.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

ну ну.....а вы на какой день цикла начали делать тесты на   овул?ну когда вам  совсем слабую  показывал

0
24.02.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

а какой был цикл у вас на тот момент?

0
24.02.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

вы тогда забеременнели

?????777777777777

0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Руза

Да,именно тогда )))

0
24.02.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

аа прикольно

0
24.02.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
))))) сперматозоиды живут в вас до трех свуток и сохраняют жизнеспособность, так что ничего страшного))) даст Бог все получиться ))) хотя можно еще и после суточного дежурства попробовать))) удачи вам)))
0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
пытайтесь, как не пытаться, Авось повезет))))) удачи
0
01.10.2011
Коляска. До скольки лет? Июнята 2012!!!

Похожие записи