Войти

Муж ещё не знает....

FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 1 месяц Кёльн

У нас прям тесты-близнецы =)))))

0
25.10.2011
Natasha
Алисенок, 13 лет 11 месяцевТим, 11 лет 3 месяца Москва

да-да))  а вы  папульке-то сказали уже?)

0
25.10.2011
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 1 месяц Кёльн

Да! Он вне себя от счастья=) Говорит, что знал раньше тестов, что все получилось=)

0
25.10.2011
Natasha
Алисенок, 13 лет 11 месяцевТим, 11 лет 3 месяца Москва
а я сегодня вечером планирую сказать. Волнуюсь прям)))))
0
25.10.2011
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 1 месяц Кёльн

Да, это волнительный момент!=)))

0
25.10.2011
Надя
Планирую Новосибирск

поздравляю тебя,Наташенька!!!Как же я в пятницу хочу увидеть 2 полосочки!)

0
26.10.2011
Natasha
Алисенок, 13 лет 11 месяцевТим, 11 лет 3 месяца Москва

спасибо! Я тебе этого от всей души желаю!

0
27.10.2011
Надя
Планирую Новосибирск

спасибочки!!!

0
27.10.2011
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск

Шепотом:поздравляю! Береги себя и свою бусинку, пусть она растет и развивается благополучно!!! как ощущения?

0
26.10.2011
Natasha
Алисенок, 13 лет 11 месяцевТим, 11 лет 3 месяца Москва
спасибо))))
у меня все ощущения сводятся только к тому, что набухла и побаливает грудь - остальное всё, как обычно. Хотя, конечно, нет, обычным своё состояние я назвать тоже не могу. Летаю)))
0
26.10.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Поздравляю от всей души! Легкой Б и здоровье тебе и малышу!


0
25.10.2011
Светлана
Луиза, 30 лет 7 месяцевМихаил(ангелочек), 15 лет 8 месяцевАлексей, 13 лет 11 месяцевМоя принцесса, 10 лет 7 месяцев Калининград

Поздравляю! Я так рада за тебя. У меня у дочи день рождения 30 октября -16 лет. И получается в этот день благоприятное время до 3 ноября. Будем пробовать. Хотя очень и боюсь, чтобы все получилось. Ровно год назад я родила сыночка, но он умер через 15 часов. Вот спустя год вновь в бой!))) Теперь уже не важно кто. ЛИШЬ БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ

0
25.10.2011
Ксения
Кирилл, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

тихо тихо так УРААААААААААААААААААААААААААААА))))))

Картинка 11 из 64765

0
25.10.2011
Танюшка
Андрюша, 12 лет 4 месяца Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Легкой беременности и родов!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это сюрприз мужу!
0
25.10.2011
У меня аж слезы накатили))) Поздравляю!!! Счастье-то какое!! Молодцы!!! (это все шопотом))))))
0
25.10.2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
26.10.2011
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, счастья, легко пронести Б., удачи, и конечно же легких родов!!!!!!!!!!

0
26.10.2011
Очень рада за вас, аж прям прослезилась от счастья))))))))) Легкой беременности и родов))))))))
0
25.10.2011
Ксения
Караганда
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!Пусть ваша беременность и ваш будущий ребенок радуют вас день за днем!!!!!!!!!!!
0
25.10.2011
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 4 месяцаСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

0
01.11.2011

Поздравляю!!!береги себя, удачи все 40 неделек)))

0
25.10.2011
Lana
Thaddy, 12 лет 10 месяцев Бомбей
Ой как рада за тебя ! представила с каким замиранием ты увидела эти полосочки . Ой как хочу так же :)
0
25.10.2011
Ирина
Кристиночка, 13 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

0
25.10.2011
Анастасия
Новосибирск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Береги себя и бусинку свою драгоценную!!!!!!
0
25.10.2011
Анна
Катенька, 13 лет 11 месяцев Донецк
мои вам поздравления!!!
0
25.10.2011
YuLi
Лапуля, 22 года 6 месяцев Москва
Вижу по тестам вторую полосочку..а значит и беременность!!! Поздравляю
0
25.10.2011
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

Поздравляю!!!!!!

Желаю родить здоровенького малыша!!!!!!

0
25.10.2011

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!Какие красивые тестикии!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.10.2011
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ой как здорово!!!! Поздравляю! Берегите себя и малыша!
0
25.10.2011

поздравляю!!!!

0
25.10.2011
Katsiaryna
Москва
я почему-то так тронута этим постом! столько эмоций :)
0
25.10.2011
Natasha
Алисенок, 13 лет 11 месяцевТим, 11 лет 3 месяца Москва
Девчушечки, сегодня сдам ХГЧ и тогда всех обчихаю! Чтоб уж точно было)))
0
25.10.2011
Леся
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))) Легкой беременности и обязательно всех обчихайте самым заразным)))))))
0
25.10.2011
Юлия
Челябинск
ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА есть у вас пузожитель, шёпотом УУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!
0
25.10.2011

ну,Наташка!дождалась!)))))))

0
25.10.2011
Вика
Ярославль

поздравляю!!! ярчайте))

0
25.10.2011
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург
Поздравляю!!! Хороший подарок мужу))
0
25.10.2011
Natasha
Алисенок, 13 лет 11 месяцевТим, 11 лет 3 месяца Москва
Девчонки! Вы такие классные! Спасибо!
0
25.10.2011
Любаша
Казань
Ура!!!!!!!!!!! Все получилось, поздравляю!
0
25.10.2011
Евгения
Влад, 22 года 11 месяцевМаксим, 15 лет Краснодар
да, это ОНА, беременность!
0
25.10.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Легкой беременности :)
0
25.10.2011
Катюшка
Алиса, 13 лет 7 месяцев Кемерово
поздравляю вас!!!это такое счастье!!!
0
25.10.2011
Возможно что здесь О поставлена не верно? Дни ожидания

Похожие записи