Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 10 неделя Усть-Каменогорск

Девочки кто знает.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
У меня тянуло именно со стороны того яичника, где як выходила, там может образовываться киста жт, которая рассасывается неделям к 10. По-моему как-то так.... Может на узи ее и увидели, но с учетом ваших обстоятельств и не разобрались.
0
04.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск
Вот и я про тоже мне врач еще не спец попался. Моего не было она в отпуске. А к ней не кого. Вот пришлось к ней. Теперь поеду в платную клинику чтоб убедиться что Б маточная. Переживаю.
0
04.02.2018
Новосибирск
Да,на сроке 5-7 недель тянуло левый бок,причём нехило так болело. Читала,что это желтое тело так себя проявлчет,вроде как вариант нормы. Поздравляю с наступлением долгожданной Б!!! :)
0
04.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск
Спасибо большое!! Буду надеяться что не чего страшного.
0
04.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва
Поздравляю тихонечко. У меня частенько то слева, то справа схватывает
0
04.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск
Спасибо. Вот и у меня.
0
04.02.2018
Гомель
Добрый день! а вам именно фолликулярную кисту поставили??..и есть ли тот график БТ?очень любопытно)
0
01.03.2019
Девочки это оно!!! Яркая дождалась! Делала сегодня. Надеюсь что все будет у нас хорошо!!

Похожие записи