Ну дождалась я свои полосочки больше года планирования. И что сама интересно не ожидала этого. Потому что на УЗИ 17 января поставили кисту фолликулярную левого яичника. И Врач сказала что беременности не будет пока не выйдет киста. И мы не заморачивалась просто мерила БТ и занимались сексом когда хотели. Потом увидела рост БТ и когда она перешла за 37,2 что сроду за год планирования у меня не была решила сделать тест. И сразу увидела вторую розовую полоску. Радости не было предела. Грудь особо не болит только так соски потягивают. Частое бегаю в туалет. И потягивает левый яичник. Когда лягу не удобно либо хожу быстро. Во вторник на ХГЧ. И на УЗИ чтоб потвердить беременн
ость. Вопрос такой бывало ли у вас что тянуло с лево или с права.
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 10 неделя
Усть-Каменогорск
Девочки кто знает.
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Ростов-на-Дону
У меня тянуло именно со стороны того яичника, где як выходила, там может образовываться киста жт, которая рассасывается неделям к 10. По-моему как-то так....
Может на узи ее и увидели, но с учетом ваших обстоятельств и не разобрались.
0
04.02.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Усть-Каменогорск
Вот и я про тоже мне врач еще не спец попался. Моего не было она в отпуске. А к ней не кого. Вот пришлось к ней. Теперь поеду в платную клинику чтоб убедиться что Б маточная. Переживаю.
0
04.02.2018
Ответить
Новосибирск
Да,на сроке 5-7 недель тянуло левый бок,причём нехило так болело. Читала,что это желтое тело так себя проявлчет,вроде как вариант нормы.
Поздравляю с наступлением долгожданной Б!!! :)
0
04.02.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Усть-Каменогорск
Спасибо большое!! Буду надеяться что не чего страшного.
0
04.02.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Поздравляю тихонечко. У меня частенько то слева, то справа схватывает
0
04.02.2018
Ответить
Гомель
Добрый день! а вам именно фолликулярную кисту поставили??..и есть ли тот график БТ?очень любопытно)
0
01.03.2019
Ответить