Ну дождалась я свои полосочки больше года планирования. И что сама интересно не ожидала этого. Потому что на УЗИ 17 января поставили кисту фолликулярную левого яичника. И Врач сказала что беременности не будет пока не выйдет киста. И мы не заморачивалась просто мерила БТ и занимались сексом когда хотели. Потом увидела рост БТ и когда она перешла за 37,2 что сроду за год планирования у меня не была решила сделать тест. И сразу увидела вторую розовую полоску. Радости не было предела. Грудь особо не болит только так соски потягивают. Частое бегаю в туалет. И потягивает левый яичник. Когда лягу не удобно либо хожу быстро. Во вторник на ХГЧ. И на УЗИ чтоб потвердить беременн
ость. Вопрос такой бывало ли у вас что тянуло с лево или с права.
Девочки кто знает.
У меня тянуло именно со стороны того яичника, где як выходила, там может образовываться киста жт, которая рассасывается неделям к 10. По-моему как-то так....
Может на узи ее и увидели, но с учетом ваших обстоятельств и не разобрались.
Вот и я про тоже мне врач еще не спец попался. Моего не было она в отпуске. А к ней не кого. Вот пришлось к ней. Теперь поеду в платную клинику чтоб убедиться что Б маточная. Переживаю.
Да,на сроке 5-7 недель тянуло левый бок,причём нехило так болело. Читала,что это желтое тело так себя проявлчет,вроде как вариант нормы.
Поздравляю с наступлением долгожданной Б!!! :)
Спасибо большое!! Буду надеяться что не чего страшного.
Поздравляю тихонечко. У меня частенько то слева, то справа схватывает
Добрый день! а вам именно фолликулярную кисту поставили??..и есть ли тот график БТ?очень любопытно)