Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 10 неделя Усть-Каменогорск

Девочки кто знает.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

У меня тянуло именно со стороны того яичника, где як выходила, там может образовываться киста жт, которая рассасывается неделям к 10. По-моему как-то так....

Может на узи ее и увидели, но с учетом ваших обстоятельств и не разобрались.

0
04.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

Вот и я про тоже мне врач еще не спец попался. Моего не было она в отпуске. А к ней не кого. Вот пришлось к ней. Теперь поеду в платную клинику чтоб убедиться что Б маточная. Переживаю.

0
04.02.2018
Новосибирск

Да,на сроке 5-7 недель тянуло левый бок,причём нехило так болело. Читала,что это желтое тело так себя проявлчет,вроде как вариант нормы.

Поздравляю с наступлением долгожданной Б!!! :)

0
04.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо большое!! Буду надеяться что не чего страшного.

0
04.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Поздравляю тихонечко. У меня частенько то слева, то справа схватывает

0
04.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо. Вот и у меня.

0
04.02.2018
Гомель

Добрый день! а вам именно фолликулярную кисту поставили??..и есть ли тот график БТ?очень любопытно)

0
01.03.2019
Девочки это оно!!! Яркая дождалась! Делала сегодня. Надеюсь что все будет у нас хорошо!!

Похожие записи