Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 10 неделя Усть-Каменогорск

Девочки это оно!!!

Мама двоих (8 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю)) на УЗИ смотря какая цель) подтвердить можно, а сердечко послушать ещё бы недельку думаю)

0
02.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо но всего боюсь теперь. Мне ставили кисту 17 января сказали на повторное УЗИ 9 февраля а тут вот как получилось. Во вторник на ХГЧ сдавать. Поеду.

0
02.02.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Зачем? Я не сдавала))

0
02.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

Почему то всего боюсь. Так долго ждала.

0
02.02.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Понимаю, у самой долгожданный! Все будет хорошо) расслабьтесь и получайте удовольствие)

0
02.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

Большое спасибо!!!

0
02.02.2018
Мама девочки (7 лет) Липецк

Оно самое!

0
02.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

Как же я этого ждала. но не ожидала. На Узи 9 февраля думаю не рано ли

0
02.02.2018
Мама девочки (7 лет) Липецк

Рановато)! Лучше пока отлёживать хгч)) удачной беременности))

0
02.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо.

0
02.02.2018
Мой график базальной t°, цикл от 12 января 2018 Девочки кто знает.

Похожие записи