Войти

Успеет ли созреть фолликул?

zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Успеет ещё как))) Не созреть, а скорее ДОзреть, он и так уже неплох)

0
25.10.2011
Махуня
Софья, 13 лет 11 месяцев Улан-Удэ

А эндометрий 6мм. это тонкий, да?

0
26.10.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну вообще тонковат, но до О он ещё может и попышнеть!))) УДАЧИ!!!

0
26.10.2011
Махуня
Софья, 13 лет 11 месяцев Улан-Удэ

Спасибо большое)) Вам тоже удачи!!!!@@@@@@

0
26.10.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
26.10.2011

Тоже думаю,что созреет!Хороший фоллик;-)!Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

0
25.10.2011
Махуня
Софья, 13 лет 11 месяцев Улан-Удэ

Спасибо большое))))

0
25.10.2011

Примерно по 2 мм в день растут

0
25.10.2011
Махуня
Софья, 13 лет 11 месяцев Улан-Удэ

Тогда значит должен вырасти, это радует!!!!

0
25.10.2011
Ксения
Караганда

думаю,что созреет,перед О они быстрее начинают расти,а вам осталось то дорасти на каких то 4-5 мм.так что не переживайте,всё будет хорошо

0
25.10.2011
Махуня
Софья, 13 лет 11 месяцев Улан-Удэ
Спасибо большое за ответ!  Буду надеяться)))
0
25.10.2011
Диана
Пермь

Мне тоже кажется что успеет и будет хорошая О, с последующими //

0
25.10.2011
Махуня
Софья, 13 лет 11 месяцев Улан-Удэ

Девочки, а эндометрий 6мм. это тонкий, да?

0
26.10.2011
Тест на овуляцию... Когда у меня О.?

Похожие записи