Привет девочки! Вчера делали УЗИ на 10 д.ц. фолликул 15 мм. Успеет ли он созреть к 14 д.ц. и будет ли О?
Успеет ещё как))) Не созреть, а скорее ДОзреть, он и так уже неплох)
0
25.10.2011
Ответить
Сумы
Тоже думаю,что созреет!Хороший фоллик;-)!Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
0
25.10.2011
Ответить
Караганда
думаю,что созреет,перед О они быстрее начинают расти,а вам осталось то дорасти на каких то 4-5 мм.так что не переживайте,всё будет хорошо
0
25.10.2011
Ответить


Буду надеяться)))