Войти
Катюшка)
Вероника, 13 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

М или нет?

Natasha
Саров

 сделай тест....и если нет Б,то выпей перед сном пижму (лучше,но не больше указанной нормы) или витамин Е для разгона М))

0
25.10.2011
Катюшка)
Вероника, 13 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а что такое пижма?

0
25.10.2011
Natasha
Саров

цветы(трава,хз точно) такие,в аптеке продается

нужно будет тебе ее в пакетиках купить. 3 пакетика( или 3 ст. ложки если не в пакетиках) заварить на 100мл (нужно заваривать не менее 40 мин,очень крепкую) и выпить на ночь,она очень горькая и противная. но должна помочь.

0
25.10.2011
Natasha
Саров

тоже были скудные, выпила на ночь и норм пошли.

только помни если Б,не нужно пить она может выкидыш спровоцировать. А так на ночь,и очень крепкую,она прям горькая будет.

0
25.10.2011
Юлия
Тимофей, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Задержка была?

0
25.10.2011
Катюшка)
Вероника, 13 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Нет, М должны были только 28-29 начатся

0
25.10.2011
Юлия
Тимофей, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

сделай тест, а лучше хгч. Удачи тебе)))

0
25.10.2011
Катюшка)
Вероника, 13 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, но я сильно не расчитываю на Б. Можешь посмотреть мой график.....надежды мало(

0
25.10.2011
Ксения
Караганда

сделай тест,посмотри,а вдруг..ну а если нет,подожди,сейчас разгонятся и каааак пойдут

0
25.10.2011
ПА перед О. очень переживаю

Похожие записи