Войти

Есть ли беременность или нет?

Ксения
Караганда

А больше никаких признаков нет?возможно всё конечно,но лучше зря себя не обнадеживать(сама такая),потом очень грустно становиться когда всё оказывается не так как нам хотелось.поэтому советую отвлечься и не накручивать.но конечно будет надеяться что это Б

0
25.10.2011
Elena_27
Кисловодск

Спасибо за ответы.Стараюсь отвлечься.Но в итоге к этому вопросу возвращаюсь

0
25.10.2011

Вполне возможно! Но я сужу по себе, у меня тоже в самом начале начали болеть только соски, стали как горошины и стали ярко розового цвета, болели в течение 2 недель, а потом прошли и начала болеть сама грудь.

0
25.10.2011
ленок
антон любимый муж, 39 лет 4 месяцаданиил, 14 лет 5 месяцевкирюша, 12 лет 7 месяцев Уральск

все может быть.у многих  грудь больт как первый признак беременности.но у меня было сначало налилась стала жесткой потом упала и перестала вообще ее чувствовать.и монстры не пришли.так что у всех все индивидуально.а сколько до монстров осталось

0
25.10.2011
Ксюша
Киев

у меня болезненость груди была первым признаком) желаю //

0
25.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев

Всё возможно))) Подожди ещё немножко и сделай тест)))

0
25.10.2011
ТТ признак или нет? Поздняя Овуляция за 2-3 дня до М. Скудные М.

Похожие записи