Войти

Когда у меня О.?

Ксения
Караганда

если считать так как принято,то на 12-13 день цикла,а вообще О дело не предсказуемое,поэтому лучше прислушаться к внутренним ощущениям.

0
25.10.2011
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Спасибо!!!))) только по ощущениям очень трудно!!!!!!)

0
25.10.2011
Ксения
Караганда

Начните мерить базальную температуру,пусть и не всегда легко по ней определить О,но по крайней мере можно увидеть,когда началась вторая половина цикла.А вообще пусть сложно но прислушиваться к своим ощущениям это самое главное.Нет четких рамок когда происходит О,иногда она бывает и во время М,редко конечно но всё же.

0
25.10.2011
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Ясно учту, спасибо!!!!!!!!))) Удачи вам тоже!))

0
25.10.2011
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск

у меня такой же цикл на тестах на овуляцию написано "начинать делать на 9 или 10 день после М, то есть овуляция скорей всего будет на 12 или 13 день, можешь отсчитать 2 недели назад от предполагаемой даты начала следующих месячных.

0
25.10.2011
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Ок спасибки!!!!!!!!))

0
25.10.2011
Успеет ли созреть фолликул? это что овуляция (тогда их было три) ?

Похожие записи