Девочки всем доброго дня. сделала биопсию эндометрия - поставили хронический эндометрит. Рою интернет по этой теме, к врачу послезавтра. Подскажите, поделитесь опытом кто как лечил? Каковы результаты? Когда можно начать планировать? спасибо всем за ответы
У меня была ВБ год назад с удалением трубы.
--------
врач назначил так, буду лечиться
1-7 день цикла гентамицин внутримышечно, метронидазол таб
3-11 день нео-пенотран вагинально
16-25 день утрожестан
+ лонгидаза внутримышечно
2 месяца лечить по данной схеме
+ пиявки