Войти

Хронический эндометрит

лонгидаза вагинально

мне ставят. планирую. назначили вобензим по 3 т 3 раза в день пока не ЗаБ. и дюфастон с 16 по 25 дц. вобензим повышает иммунитет и помогает организму со всякими болячками боротьсяю ещё назначили здать анализ на бак посев (всякие стрептококи и т.д.). так как эндометрит может вызываться всякими такими бяками

0
25.10.2011
unchain
Уфа

спасибо! скорейшего выздоровления и //!

0
25.10.2011

ну а тебе то что врачи говорят?

0
25.10.2011
unchain
Уфа

завтра буду у врача, отпишусь!

0
25.10.2011
светлана
анютка, 27 лет 2 месяца Петрозаводск

мне ставили,лечилась в больнице антибиотики и физио,толку не было потом съездила в санаторий на грязи,теперь все в порядке,но бер.пока нет жду.

0
25.10.2011

А в какой санаторий вы ездили, на сколько дней и сколько путевка стоит?

0
28.11.2011
светлана
анютка, 27 лет 2 месяца Петрозаводск

я ездила в г.Саки санаторий им.Пирогова,на 17 дней на двоих с мужем вышло 50 тыс.

0
28.11.2011
Juli
Алисонька, 11 лет 7 месяцевАнастасия, 8 лет 1 месяц Архангельск

тоже ставили эндометрит хронический..хотя не болело ничего(( лечили на дневном стационаре 10 дней-физио + антибиотики

0
25.10.2011
unchain
Уфа

понятно, спасибо!

0
25.10.2011
Мешает ли эрозия зачатию? Боюсь оооочень=((((

Похожие записи