СПКЯ

У меня такой же диагноз( Показало по узи и гармоны не впорядке! Этот месяц первый стимуляции.!!! много читала пишут что есть большие шансы Заб. с таким диагнозом!! Если не поможет на лапору пойду!!
22.11.2011
Правильно Натали пишет!Нужно не раз на узи сходить и возможно не в один цикл,чтоб такой диагноз поставить!И гормоны сдавать обязательно тоже!Возможно в них проблемы!Не паникуй пока!На какой ДЦ ходила?
26.10.2011
Приветик Ленчик, понимаете, у меня цикл нерегулярный, но если посчитать эту мазню за месячные то это у меня был 10 день цикла,а так даже не знаю ... и гормоны я тоже сдала как попало, потому что нерегулярные М
28.10.2011
И что гормоны показали?Плохо,что цикл не регулярный(((
29.10.2011
я еще не знаю результат будет в среду, а то что нерегулярный цикл я знаю что плохо, но вот борюсь как могу с этим
29.10.2011
БеднягаЖелаю,чтоб по гормонам было все нормуль@@@@@@@@@@@@@@@@@
30.10.2011
Да, я тоже знаю, что для постановки такого диагноза, нужно как минимум узи в динамике, а так же пройти узи-мониторинг на созревание фоликулав и сдать анализы на гармоны+гармоны щетовидки, а так же необходимо проверить надпочечники..просто по узи, это не профессионально..ваша врач наверно плхо училась в институте)) Мне кстати, кода было 19 лет, ставили такой диагноз по узи, но я тогда прошла лечение, и повтороное узи показало, что все хорошо..так вот закрадывается мысль, что ничего у меня и не было..так как это заболевание вылечить не просто, а порой без операционного вмешательства не возможно..Так что не расстраивайтесь раньше времени, сходите к другому врачу))
26.10.2011
спкя не ставят только по узи, прочитайте у меня в дневнике заметку "Поликистоз"
25.10.2011
ну вот девочки сходила сегодня на узи УЗИ и вроде все ничего